Кефир детский, печенье, яблоки, соки в упаковке с трубочкой, яйца варенные, картофель отварной, сыр. Больше пить будет, в поезде душно.
А без мяса, можно отказаться. В вагоне ресторане, можно заказать кашу, суп.
Отдых в России
Чем кормить в поезде ребенка 3х лет?
фрукты. на первый день можно приготовить бульончик и дерать в термосе. бутербродики с чаем конечно-но только из нежирных сортов сыра и колбасы. ну в крайнем случае можно попросить кипяточка и заварить его какими-нибудь хлопьями.
Я беру на поездку в 10-12 часов в поезде:
мытые фрукты,
творожки-сырки (но не летом! )
Курицу,
картофельные оладьи,
печенье не очень сладкое и без шоколада
фруктов. пюре в баночках.
не сразу, на выбор
мытые фрукты,
творожки-сырки (но не летом! )
Курицу,
картофельные оладьи,
печенье не очень сладкое и без шоколада
фруктов. пюре в баночках.
не сразу, на выбор
Бутылка с манной кашей! И пусть всю дорогу сосет. Ну или на крайняк свари в поезде борщь, пожарь котлеты.
Йогурты. Детское питание разбавленное кипятком у проводника.
Я на первое кормление (вечером) дома банку наложила макароны с мясом. Дальше вареные яйца, домашние котлеты или курицу. Взяла побольше печенья и сушек. Пить дома делала 2 бутылки чая. Ни каких фруктов, овощей и соков.
тем же самым, чем и себя, кроме копченостей (они детям противопоказаны)
мороженым
Мне бы маленькому очень бы йогурт хотелось бы. Вот.
ребенку 3 года, какие бутылочки и кашки из бутылочек? действительно сложно, мы летом тоже поедем, тоже 3 года ну думаю кашки для малышей которые заварил и все, баночки думаю какие -нибудь .ну ни как ни йогурты это же скоропортящиеся продукты что с ними в тепле будет
Есть прекрасная вещь Лактоген называется (от Нестле) . Оно вроде материнского молока толко более кашеобразное. Бывает для разных возростов попробуй У меня сестра так кормила и очень хороший результат.
пюре
заготовить дома заранее
можно фруктовое протереть
хотя я детей плохо знаю...
заготовить дома заранее
можно фруктовое протереть
хотя я детей плохо знаю...
кашей быстрого приготовления типа "малышка" пюрешки баночные
тем же, что и дома. берете термосики и в путь )))
Бутербродами, наверное? Пирожками, мюсли, йогуртами.