Отдых в России

Хорватия. Хочу полететь в сентябре с ребенком 3х лет, подскажите хороший курорт.

Хотелось бы пляж - песочек, детские развлечения, детский бассейн ну и что бы было где погулять, т. е. недалеко от города.
Юлия Никитина
Тут предыдущий отвечавший почему-то решил тупо скопировать кусок текста из Интернета, не написав ни слова от себя.
А если по делу. .
Хорватия сама по себе достаточно дорогая страна. Особенно если сравнивать с соседней безвизовой Чернонгорией. . но в Хорватии и сервис лучше, качество услуг европейское, а не советское
Дубровник сам по себе самый пафосный и дорогой город, но там и посмотреть есть на что, да и все условия для туриста.
Друзья у меня только что вернулись из города Пореч. Там в принципе уютно, есть бассейны, хорошие пляжи, но городок очень маленький. . меньше 10 тысяч. . так что выбирать особ не из чего. .
Лично я рекомендую город Пула. Во-первых, аэропорт рядом. Во-вторых, город по хорватским меркам большой, а значит есть что посмотреть. Там такой Колизей шикарный! ! Не хуже, чем в Риме! В-третьих, отменные пляжи и прекрасные условия для детей. В том числе и бассейны, но это ужде зависит от конкретного выбранного вами отеля.
Джейлан Касимова
Лучший ответ
Юлия Никитина ))) Балл видимо нужен,
Спасибо Вам огромное! В Дубровнике мы с сыном были 2 года назад, красиво, но чисто туристический город- это я с Вами согласна на все 100%, а лет 10 назад были в Рабаце, впечатления надо сказать не очень((( и условия проживания и пляжи , но старший нырял, поэтому не напрягало, а мелкая очень осторожна и со скал прыгать точно не будет. А больше нигде в Хорватии не была. Черногория не понравилась, количеством народа и обслуживанием.
Может подскажите в Хорватии вообще есть песчаные пляжи или они насыпные?
Дубровник - это изысканный и величественный курорт Хорватии, который охраняют крепостные стены возводящиеся на протяжение столетий. Отдыхающие, которые рискнут взобраться на двадцати метровые стены крепости смогут насладится изумительными видами на острова и город. Курорт Дубровник представляет множество архитектурных и культурных шедевров, таких как дворец князя, церковь святого Влаха, францисканский и доминиканский монастыри, музей мореплавания, художественная галерея, самая древня
Джейлан Касимова Не скопировался полностью чужой текст, да? Бедняга