Отдых в России
Какую еду взять собой в дальнюю дорогу (3 дня) на машине летом?
Консервы типа каша с мясом, мюсли.
на машине всегда можно подъехать к магазину и купить что-то свежее. Или перекусить в кафе. Мы берем только что-то пожевать в машине и напитки
Взять с собой только воды... А еду лучше в попутных городах свежую покупать...
Купите автохолодильник, и никаких проблем. На машине же едете, не на себе тащить!
На первый день можно запечь курицу в духовке без майонеза и сметаны. Испечь плюшки: только тесто (без начинки) . Если есть авто холодильник или сумка холодильник, то купить дорогой сухой копченой колбасы, колбасной нарезки и заморозить в морозильнике и положить в холодильник, это на следующий день. Ну и всяческие дошираки, пюрешки и т. д. и т. п. Аккуратнее с придорожными кафе: никаких салатов с майонезом, вторых блюд, пельменей.
два дня едем - у нас автохолодильник - в него замороженные аккумуляторы - нам хватает этого - берем с собой и колбасу
и жареную курицу котлеты. . -все заворачиваю в фольгу и т.. д.. . фрукты овощи, сладости б. п. и термос- и побольше воды...
Сало свиное 1 кг, сухари 3 кг, Кока кола 10 литров ,
только мытые фрукты и овощи.... и то не много... воды пару бутылок... сейчас не проблема остановиться и хорошо поесть в придорожных кафе или в населенном пункте... заодно и помыться можно ...
купи газовую печку (портативную) ...и балончики с газом... .
Любые овощи, крупы. . любой суп каша.. .
Интересно где такая дорога, где нет шашлыков, борща.. . и прочего...
2 ящика пива )
На два дня и ночь пути беру термосы с кипятком (по дороге в кафешках за отдельную плату кипяток покупается) . Ролтоны, чай, кофе.. . В крайний раз особо пошли бульоны с сухариками.. . :) Но при этом всё равно стараюсь поесть в кафешках по нормальному, Сейчас с питанием проблем нет. Даже на заправка перекусить можно, хоть и дороговато.
Попути возле дорог всегда есть забегаловки которые вас с удовольствием накормят только платите. А самый оптимальный вариант если в вашем городе есть спец. магазины типа ВОЕНТОРГ то там можно купить армейский паек и вкусно и сытно да еще и сухой спирт там есть тоесть еще и горячее поедите :-D А так можно взять все что угодно если поставить в авто сумкуХОЛОДИЛЬНИК: -D Если нет возможности купить сухпай то его можно самим собрать. Все легко и просто. Соленых крекеров, пару банок тушенки, сухой спирт (продается в любом магазине охотник - рыболов) пару термосов с горячим чаем обмотать чем нибудь теплым (например бушлатом или чем то в этом роде) горячий и теплый чай продержится так дня 2, сварить плов или гречку с мясом или тушенкой простерелизовать банки стеклянные емкостью грам так по 250-500 в количестве вашего аппетита и закрыть под железные крышки, миску железную в чем будете греть кашу или плов, если нет термосов можно взять кружку и в авто магазинах сейчас продают кипятмльники которые работают от прикуривателя и взять литров 10 воды, чая в пакетах, свежих огурцов и соли хлеба и так далее. Главное желание а что взять в дорогу всегда можно найти :-D Удачи в авто пробеге
Ничего, в магазинах по дороге купите
булочки
Деньги. Всегда купишь свежую.
Вы через тайгу будете 3 дня ехать? Там кафешек нету ?
Роман Ильясов
в тайге тоже все есть. заправки, кафе при них, магазинчики.