Отдых в России
Где отдыхать в сентябре на черноморском побережье?
В этом году отпуск только с сентября дали, а на море оч хочется) На Турцию и Тайланд денег не хватит, а на Черное море с удовольствием бы съездили) Так вот, у меня вопрос: где будет погодка потеплее? И вообще, море наверное, сильно грязное будет? В общем, расскажите, кто что знает?
Адлер. Южнее и теплее моря в сентябре в России нет.
Абхазия, гостевой домик какой нибудь в Гагре
Геленджик, море теплое (26град.) , народу мало, бархатный сезон. Смотрите пляжи в интернете - Геленджик веб камеры он лайн-

В Абхазии тепло будет даже в октябре. А море даже чище, потому что людей меньше.
И Вам очень даже повезло что в сентябре. Почему море грязное? В сентябре народ уже в основном домой едет. Детей в школу и в институте занятия начинаются. Жарища спадает, цены вниз идут на все. Все время в сентябре отдыхаю в Геленджике. Море чистое, цены низкие, погода хорошая. Счастливого отдыха. Не пожалеете.
как то странно.... на Турцию не хватит а на наш юг хватит.... странно... вообщето в Турцию и ездеют те у кого на наш юг денег нет... ну да ладно... а погодка в сентябре по Черноморскому побережью России везде отличная и море теплое.... вообще сентябрь самый лучший месяц для хорошего отдыха... и цены на жильё упадут.... так что конечно не получиться так дёшево как в Турции но не будет так дорого как в августе.... хорошего вам отдыха где бы вы не отдыхали
Анапа или Витязево. Цены от 300 рублей с человека за жильё. Море от +24. Лучше и дешевле врядли отыщете на нашем черноморском побережье.
смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
У меня

Сентябрь самое то!!!. в это время везде хорошо!!!
Я бы в Грузию поехала в это время. Была в Батуми в середине сентября 2 года назад. Море было хорошее, даже удивило меня, тёплое такое. И уже не жарко. Винограда много
...Это не сказка ...это с. ДИВНОМОРСКОЕ города курорта Геленджика....
едем в сентябре... в лазоревское и рады этому... там и тепло в сентябре и море чище и народа мало (учеба началась) . цены ниже. СЕНТЯБРЬ -КЛАСС
надо было по раньше в июле-август начало) ну в принципе и сейчас будет норм)
В Сочи стройка, пыльно, берег грязный! В Крыму можно! А можнол в Абхазии там красивее чем в Крыму) Море чистое

Абхазия!!!!