Отдых в России

Почему многие стараются отдыхать за границей, а не в России? Ведь в России намного чище, например на Байкале.

Тем более-деньги останутся в России.
У нас ведь так много патриётов.
Артем Казаков
Лучший ответ
Ага, а билет туда сколько стоит? До Японии дешевле долететь! К тому же по СССР, к примеру, я очень даже хорошо попутешествовала! Планета большая, хочется и еще что-то увидеть
Ktl Terminalex Terminalex
до Байкала еще не добрался, а вот в Карелии отдыхать очень даже нравится :)
Antonina Dubrovskaya
Потому и чище....)))))))))))
Gala Bugerya
Хочется цивилизации посмотреть!
Николай T
Я и от Байкала не откажусь и от заграницы. Зачем себя ограничивать. И этом году на Алтае отдыхали, в следующем в Германию собираемся.
Алтай

Альпы
У меня соседи по даче, молодая пара с ребенком поехали сейчас в Турцию. Вероятно поехали в первый раз за границу. Позвонила узнать как они там. Ни про море, ни про природу ни слова. Одни слова про то что 150000 истратили и как там красиво в номере-кругом мрамор. Не могу понять за эти деньги поехали на джакузи посмотреть и салатов с випивкой нахаляву по ведру жрать. Сейчас и на нашем побережье уже тяжело халупку найти. У всех оченнь приличны строения. Лично меня напрягает привязанность к какому то месту. За ворота не выйди. Кушать по свистку .Люблю свободу на отдыхе. Куда хочу туда тода и лечу и блазить все вокруг люблю. А ждакузи и мрамор у меня и дома есть. И на черта мне ихний сервис. У нас замечательно устраиваюсь и если чуть подороже заплатишь, то и здесь простыни будут каждый день менять.
То что там чище это иллюзия сколько предприятий загаживают озеро, и дорого аж жуть, я лучше куда нибудь в Тихий океан и чище и безопасней, а местную экзотику я за копейки на Аляске, Норвегии или в Финлянди посмотрю
и в разы дороже, при менее комфортных условиях и сервисе..
Понты, понимаете ли понтово ездить по заграницам. Вот и понт выкидывают а за одно свои деньги. Только сейчас никого не удивишь
люди стараются отдыхать и это радует.... ну а где это разве имеет значение... я например с удовольствием поехала бы отдохнуть на Байкал.... но я не настолько богатая... я вообще бы ездила отдыхать на берег Охотского моря но я не когда не заработаю таких денег.... короче всё упираеться в деньги.... а в Турцию на десять дней мне выходит дешевле чем в Москву на день.... ну и ещ. не маловажный фактор для меня это организация экскурсионных туров ...мне не нужно море и солнце.... меня интересует чо то новое и правельно и качественно мне поданное... ну и если учесть что за шикарную дневную экскурсию в Турциии я плачу копейки при чем обо мне там позаботяться и ещё и накормят во время экскурси и отвезут туда где взяли и предусмотрят всё до мелочей то в этом плане нам в Российском турбизнесе ещ. долеко... увы... я тут планировала по Золотому Кольцу России проехаться но поняла что по деньгам не потяну.... уже несколько лет хочу попасть к нашему Дед морозу но в несколько раз дешевле попасть к Финскому.... и причем если к нашему надо добираться на перекладных с сотней пересадок и блужданием по лесам то к Финскому это будет выглядеть как радостное событие.... короче я по своей сути патриот России... но пока я не настолько богата что б иметь возможность отдыхать в России.... увы... но реально очень хочу и на Байкал ещ. раз попасть и на Алтай хочу и на Курилы....
Игорь Грабов
Всем хочется к солнцу и к морю. А на нашем юге все дороже, чем за границей, и сервис хуже.
А если кто в Европу едет, то люди хотят мир посмотреть, достопримечательности, познакомиться с культурой других стран.
А на Байкале, наверное, и хорошо, только не приспособленно. Да и денег стоит невшибенных.
Анна Слепцова
вопрос наверное риторический. . то есть не требующий ответа. В России все через ж..
Туда добраться гораздо дороже для многих россиян, да и сервис не айс. Я вот мечтала поехать на Байкал, но билет стоит около 48 тыс рублей. Мне было дешевле в 4 раза долететь до Лондона. В будущем надеюсь все-таки побывать там.