Отдых в России

Нормальные ли тапочки продают в поездех? А то может быть уж слишком, эм, тонкие, например. Свои не хочется брать, а

ехать долго.
Руслан Леонов
Тапочки входят в стоимость билета в фирменных поездах, да и то не во всех. Свои возьмите, которые не жалко!
Марина Ермолич
Лучший ответ
1) Сначала нужно найти поезд, в котором их продают. Услуга недокументированная, гарантий, что будет или что тапочки не кончатся в предыдущем рейсе, нет никаких.
2) В вагонах с услугами видел:
- одноразовые зубные щетки (качество то еще)
- одноразовую зубную пасту (тоже на любителя)
- одноразовые салфетки (круги) на унитаз (можно класть только на сухое)
Тапочек не видел пока ни разу. Может быть, не на тех поездах езжу.
Алекс Дон
не во всех поездах дают разовые тапочки
Robert Agranovski
тонкие и дорогие, проще в Ашане самые дешевые купить и выкинуть потом
Егор Фролов
Генадий Большаков Еще есть в магазине Все по 38.Нормальные тапочки на толстой резиновой подошве.И выкинуть не жалко.На всю семью за 100 рублей.
В магазине Все по 37.На всю семью за стольник купите. Подошва толстая и выкинуть не жалко. Немого пахнет резиной сначала. Есть женские и мужские. Покупаю такие для гостей на даче. Каждому свои и новые. При входе висит целый мешокразных размеров. Все довольны, а некоторым очень даже нравиться и забирают с собой домой как сувенир.
Влад Мищенков А эти одноразовые предлагают даже в плацкарте ( план выполнят по продажам всего).Стоят дорого.
купи за 100 рублей для душа шлепки.. . пластиковые. . в них и в киоск за пивом сбегать можно
Тонкие потому что разовые.
Руслан Леонов Ну в них удобно? Не холодно? В туалете не заляпаешься, не промокнешь?
за их цену в поезде можно купить на рынке на вокзале штуки 3 и лучшего кач-ва
Валерий Усов
оденьте шлёпки и не мучаетесь