Отдых в России

Можно ли брать с собой в лагерь косметику

Можно ли брать с собой в лагерь косметику?например тени,блески,пудру,румяна и т.д
И можно ли брать туфли на каблуках 5-8 см если мне 14 лет?
Да конечно можно! Вечером у вас будут дискотеки, надо будет перед мальчиками покрутиться, покрасоваться! Да и так пригодится всё на конкурсы между отрядами.
Дима Иванов
Лучший ответ
это не исправительный лагерь -можно
Оля Вакула
Если там есть дискотеки или театральный кружок, почему бы и нет, а вот если спортивный и режим, то часто пользоваться не придётся, если только не спортивные танцы или синхронное плавание . Да и на каблуках по камням не очень походишь, если только там есть асфальт .
в зависимости от устава лагеря
Nurjan Begenishov
сейчас все можно
можно, я брала, когда была подростком
Как в школу так тринадцать. . А как косметику в лагерь так сразу четырнадцать... Круто!! ! Нет, нельзя...
Юлия Каськович
Бери че хочешь
В принципе можно, но не дорогую. Туфли не нужны.
Вот за городом самое важное - это туфли на каблуках не менее 7 см!! ! ))))))))) А косметику, конечно, можно! )
Ирина Шаркель
Без неё не примут...
Берите. Чай не в концлагерь поедете.
Нонсонс!!? ?
Откуда такой запрет?
как я вас всех люблю и обожаю!...)))
да накрасилась и на дискотеку...
G. Petro
Возьми, авось пригодится.
Huseyin Sabir
я бы все взяла и не заморачивалась
Настёна На
Все можно) ) Я брала
В концентрационный лагерь- нельзя.
Если там лагерь-колония строгого режима, то лучше не стоит =)
Андрей Дрозд
в зависимости какие там правила
Aleksandr Tereshin
нужно) ) пригодится)))
А почему нельзя? Это мы в пионерский ездили в прошлом веке, то там нельзя было, а сейчас можно всё.
Диана Зенкова
все можно конечно
не возьмешь потом пожалеешь у всех будет а у тебя нет
Катя Галкина
смотря какой режим в лагере.
Alexander Kuznetsov
Бери. Мама разрешила?
Можно.
нафиг в лагере каблуки?
Конечно можно.
Почему нет
гы вот бы запретили :D ты бы еще спросила а можно ли с собой шкаф взять :D
A. A.
Нужно узнать у координатора, ведь все лагеря разные! Если сумка не тяжелая, то можно взять, косметика да туфли, думаю, не особо затянет
на твой интерес
Nato Miqeladze
нет, нельзя
дооооооо
конечно можнро!
мы брали... а как без нее
Ну если это не тюремный лагерь то можно
Отберут вожатые
фаллос возьми
Можно но совсем не много!
Можно.
Мои дочери брали, ещё и моё прихватывали. :))
Viktor *****
можно
Смотря с кем будешь жить. Например в первые дни твою косметику могут использовать в благих целях.
можно конечно!!!!
и туфли можно!!
я в лагерь ездила на 10,5 сантиметров!
Нужно, все возьмут
Galina Arhipova