Отдых в России
Позавчера я узнала что у меня парень попал в аварию! " дня лежал в коме не под своим дыханием( Вчера он умер...Как быть?
Хоронить.
Похоронить,помянуть и искать нового парня. Или девушку.
И как ты связываешь якобы смерть якобы твоего парня с отдыхом в России? Тролль ты обычный, толстоватый даже...
Прими яд, тролль. Как Ромео и Джульетта будете.
Если б твой парень на самом деле умер, ты бы сейчас слезами обливалась, а не тут троллила.
для начала перестать спамить...
Собираться на похороны! Что тут ещё сделаешь...
Выпить
Пойти к его родителям, выразить соболезнование, предложить свою помощь.
раздел: отдых в России.... 5 баллов
К сожалению, такое случается и довольно часто. Почитайте газеты. И даже за границей. Крепитесь
"Главная » Путешествия, Туризм » Отдых в России"
Оооооок!
Девушка, мне кажется вы- тролль. Женщина, потерявщая любимого мужчину, в интернете сидеть не будет.
Извините, если ошиблась
С миром отпустите его в мир иной, сходите на похорон, поставьте в церкви свечу за его упокой и продолжайте жить дальше. "Мёртвым - мёртвое, живым - живое"!
Странно что ты у нас спрашиваешь, спроси лучше у близких или родных, если никого рядом нет позвони в службу доверия, поговори с кем ни будь на эту тему.
Что делать? что делать? Идти в парикмахерскую, сделать причёску, маникюр, педикюр и на панель... Там тебя пожалеют клиенты...
Вопрос не понятен и неуместен здесь. Вы хотели услышать такие ответы как: "Забальзамировать и в мавзолей положить". Похороните парня с достоинством.
во-первых соболезную.... во-вторых.... Девушка, думаю это не стоит тут писать (