Отдых в России

Какие есть, интересные города России, или хоть мос. обл. куда можно сьездить с парнем на 1-2 дня?!

На два дня езжайте во Владимир. Гостиница Золотое кольцо мне очень понравилась. Оттуда и в Суздаль и в Боголюбово на экскурсию можно.
В Ярославле-мне не очень. Обзвоните гостиницы, приценитесь, куда по деньгам лучше. Вот например, в Ярославле гостиницы ужасные.. .

Вот еще есть города, но туда два дня очень мало, надо ехать дня на три-четыре:
Плес-просто супер, Косторома -тоже здорово... Углич-глухомань, советую. Переславль Залесский-очень здорово.
В Плесе турбаза Плес-моя любимая, кормят очень хорошо, кругом-тишина и покой, город пустой... Музей Левитана есть, Русский дом и др.
!D
!alisherr Dr:eu= Hip^-^hop
Лучший ответ
Приезжай к нам в Воронеж, здесь много чего интересного, не пожалеешь!
Мы ездили на 3 дня во Владимир-Суздаль. Но можно и в 2 дня уложиться. День на Владимир, полдня Суздаль и полдня Богородицк (храм Покрова на Нерли) . Только зимой наверное и не стОит в этот храм, далеко идти по лугу. Еще можно в Ярославл, в Мышкин, в Углич. В Подмосковье - Новый Иерусалим, Сергиев Посад.
Fortunate Girl
посмотрите программы у нас на сайте
www.gardariki.com
Я бы вам посоветовала конечно Сочи!!! Но на такое короткое время.... себя дразнить!!! Вы лучше выбирайтесь к нам в отпуск!! У нас очень здорого!!! Не верьте что у нас дорого и стройка!!!! Ложь во веки веков!!! А места у нас чудесные, за один приезд не объедишь!!!
да ехать можно куда угодно, лишь бы вдвоем=) в Московской области мне нравится Сергиев Посад- очень красиво, но дня там хватит=) В Углич можно съездить. В Питер обязательно=))
Фундуклеевка...