Отдых в России
хотели ли бы вы поехать на море на машине? в пути 1-2 дня
Всегда ездим, полторы суток. Очень нравится!
Нет. Зачем тратить драгоценное время отпуска на дорогу и подвергать себя лишней опасности (автомобильный транспорт один из наиболее опасных, а в дальней дороге с утомлённым водителем - втройне) , если можно быстро и безопасно долететь?
Нет
уже ездили пару раз. в пути 4 дня
Сейчас автотранспорта чрезмерно, по вечерам и ночам в провинции пьянь кругом на дорогах, и на самом море автомобилей больше чем море может выдержать. Тот, кто за рулём, тоже человек, как-бы небыло калек.
я так и делаю, это лучше чем поезд с запертым туалетом при 35 градусной жаре с бухими попутчиками
Марина Медведева
мы тоже)))
Нет, лучше 4 часа на самолете
Если спонсируешь то да..
Марина Медведева
нафига ты мне...
Ездили 10 лет на машине, однажды ездила на автобусе (29 часов) - турпоездка.
Не очень хочется. Лучше на самолёте)
Смотря на какое море)
Марина Медведева
Черное
Нафиг надо. Я на самолётике прекрасно за 2 часа долечу.
Ну я вообще не против путешествий на машине, но когда больше одного дня нет никаких интересностей по дороге это не стоит того, лучше самолет. И да, ездили. Если именно на море то на белое. Красотень. Я вообще люблю русский север
Если на хорошей машине, то да. А вообще нет )
нет, на дорогах одни поборы от гаишников. пока доедешь до места назначение будешь без денег, гаишники найдут к чему придраться, даже если правила не нарушал, никаким видео регистратором не докажишь что ты не нарушал.
Ездила так. Нормально)
Да, но только на место пассажира) Романтика, а если ещё кампания хорошая... мммм)