Отдых в России
Хочу съездить в какой-нибудь интересный город России, порекомендуете?)))
Ориентировочно центр или юг РФ, кроме Москвы и Питера, и их областей. Можно небольшой, но интересный, красивый. Ехать в декабре.
Питер, Кижи, Селигер
И в нашем Красноярске есть, что посмотреть!! ! Правда. сейчас эпидемия гриппа...
Ярославль очень интересный и красивый город. Причем посещение Ярославля можно объеденить с посещением еще нескольких городов Золотого Кольца - Мышкин, Углич, Рыбинск, Кострома. Там и гостиниц много и квартиру можно снять на несколько дней.
Можно в Рязань, тоже есть, что посмотреть и съездить в Касимов, Гусь-Железный, Константиново (Есенинские места)
Очень интересный и гостеприимный город Казань, есть что посмотреть и где повеселиться.
За одну поездку можно посмотреть:
Владимир, Суздаль, Боголюбово, Юрьев-Польской, Муром (если хватит времени) . Жить удобно во Владимире, так как от него больше свего транспорта.
Калуга, Боровск (жить в Калуге)
Кострома, Плес, Нерехта (жить в Костроме)
Нижний Новгород (большой и очень интересный)
Если хотите, можете выбрать радиальные маршруты, но без машины могут быть нестыковки (чай, не лето) :
1. Александров - Ростов - Ярославль
2. Углич - Мышкин - Рыбинск - тутаев - ярославль
3. Ярославль - Нерехта - Кострома
4. Тверь - Старица - Торжок - Раёк - Тверь
Калуга, Боровск (жить в Калуге)
1. Александров - Ростов - Ярославль
3. Ярославль - Нерехта - Кострома
Ярославль, Великий Новгород....
Ярославль, Вологда, Псков, Владимир, Великий Новогород, Смоленск, Казань
Есл поближе - Тула, Коломна, Зарайск, Волоколамск, Звенигород
Воронеж, Владимир, Липетск
а приезжайте на кавказ, пятигорск, очень красивый, а два часа от него - Домбай, горнолыжный курорт там щас все облагородили, не пожалеете!
Езжайте в Ярославль, там так душевно!
Владивосток ОДНОЗНАЧНО!
Не пожалеешь!
Питер канечно!
хммм наскока я помню Селиге это ж озеро!