Отдых в России

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ НА МОРЕ! кто ездил, из своего опыта, что не пригодилось и что точно необходимо.

Dinara Baikenova
Никаких каблуков и нарядов ненужных, золото-бриллианты дома оставить, из косметики - крем от загара, крем для лица, максимум тушь.
Ирина Пашкова
Лучший ответ
☆☆☆

❀ 26 ➽ Деньги, будут они, всё будет !!
Таня Рубин
Точно необходимо: маска, ласты, крем от загара с защитным фактором сообразно климатической зоне, где это самое море находится.
Без всего остального вполне можно обойтись.
солнцезащитный крем полотенце большое коврик на котором будете загорать (можно там купить) купальник
Valentin Vladimiroch
Как же это на море и совсем без нарядов? А где ж еще свои наряды выгуливать, как не на отдыхе)) ) и без косметики на море никак, вдруг вечером в ресторанчик захочется, так что ж теперь, как серая мышь идти без косметики и в шортах) ) так что пару симпатичных платьев и босоножки на танкетке вполне пригодятся: ) еще обязательно головной убор, фотоаппарат, крема солнцезащитные, денег побольше, лекарства, дорожный маленький утюжок.
Вера Дандара
Денис Воротынцев Я бы еще добавила-пару купальников
мне проще написать то, что я беру, чем не беру с собой) ) беру: документы, деньги, 2 майки, 2 шорт, 2 сарафана, 2 купальника, линзы, расческу, книгу, фотоаппарат, телефон. Если из зимы в лето - шлепки. Все остальное не составляет труда приобрести на месте... ненавижу таскаться с чемоданами потому что))
Средства от солнца, купальные принадлежности, вещи, в которых удобно будет на экскурсии ездить и ходить в ресторан, все остальное по вашему усмотрению.
Что беру (все пригодилось) : Купальники (2 или 3, так как купальник может и не высохнуть до следующего купания) , шорты (достаточно одних) , 3 или 4 футболки, 2 платья летних, одни легкие брюки или джинсы (в них еду на отдых) , 1 сланцы, 1 босоножки на каблуке или танкетке (для вечера, в основном) , 1 сандалии на сплошной подошве, немного косметики ( в основном, гигиеническая помада, тушь, карандаш для глаз, крем для лица, крем до и после загара) , гигиенические принадлежности ( шампунь, бальзам, салфетки, зубная паста и щетка) , расческу, резинку для волос, фотоаппарат, телефон, летнюю сумку, лекарства от желудка, болеутоляющие средства и от простуды. Ну и конечно, деньги и документы. Из того, что на море точно не нужно брать - это: вечерние наряды, драгоценности и ноутбук. Еще стоит добавить, что, если летите туда, где вечером или даже днем может быть прохладная погода, то захватите кофточку с длинным рукавом и джинсы/брюки.
Я всегда и наряды и косметику! Всегда нужно выглядеть на все 100! Если ты едешь отдыхать душой и телом это ещё не значит, что ты должна ходить как невзрачная мышь!