Отдых в России

Кто был в Анапе ???

Кто был в Анапе раскажите как там ?, и где лучше снимать квартиру (Дом) какие цены, или может быть посоветуете куда нибудь в другое место сьездить (Россия) , на авто из Екатеринбурга жду ответов буду благодарен.
Море в Анапе цветет и похоже на зеленый кисель. Место отдыха зависит от месяца - в конце июня, начало июля (до 10) можно поехать в Геленджик. Город более зеленый, чем Анапа большой выбор пляжей, набережная 12км и много развлечений. В августе лучше нигде не отдыхать - оч. много народу, высокие цены и инфекция почти везде. Геленджик.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Зелёное море в анапе где песок, а где камни тины нет, на витязевской косе песок и море чистое, в витязево лучше жильё снять или в Сукко
Если отдыхать на Черном море (в России) , то Анапа - это лучший вариант. И песок и галька. Развлечений курортных очень много. Цены на жильё летом - от 300 рублей в сутки с человека.
Алексей Июст
В Анапе лучше всего снимать номер в частном гостевом доме. Это оптимальный вариант. Не так дорого, как отели и крупные гостиницы. Удачные улица в плане месторасположения - Самбурова, Шевченко, Горького... Пляжи тоже разные. Есть галечные, есть песчаные. На мой взгляд, самый хороший песчаный пляж находится в районе реки Анапки. Песчаный, с широкой береговой полосой. Лучше смотреть гостиницы в непосредственной близости с этим пляжем, например гостиница Валентина http://www.anapabest.ru/AnapaAleks2.html.
Валентин М
Мне понравилось в Анапе, недорого, пляж нормальный, дом легко снять... когда мы были в Анапе был сильный шторм...
лучше отдыхатьне в самой анапе а где нибудь рядом мы отдыхали в витязево гостевой дом назывался флагман до моря не далеко рядом дельфинарий парк аттракционов куча кафешек до анапы 10 мин на маршрутке на территории флагмана есть: много цветов и зелени, крытый бассейн, детская площадка, беседки, работают аниматоры для детей, своя столовая владельцы питаются там вместе с отдыхающими
*анастасия *
Мы с мужем 2 года назад были в Анапе. Были в самом начале августа. Единственное что нам не понравилось-это водоросли в море! Жесть, как болото было! ! (( А так, очень много интересных экскурсий и развлечений. Но море не всегда было в водорослях-3 дня из 10 нам удалось покупаться в прозрачной воде. .
А тем летом мы были в Катковой щели, это рядом с Лазаревским. Потрясающее место!!!! Вода идеальная!!!!