Отдых в России
Люди, помогите! Куда лучше ехать в Адлер или в Анапу?
Люди, помогите, пожалуйста, не могу решить куда лучше ехать с братом. мы студенты, хотим комфортно и недорого отдохнуть, но не знаю где лучше, в Анапу ехать или в Адлер, В анапе дешевле вроде, но море говно, аводоросли, а насчет Адлера не знаю(. Помогите, завтра надо уже брать билеты....
В этом году однозначно в Адлере дешевле!! ! Но там бывают пробки - если интересует пляж, то Вас это не интересует :))) В Анапе делать неХфиг!!!! море тёплоё - всё цветёт....
Адлер...

в этом году все едут в Абхазию через Адлер ( уже сотня человек спрашивали про цены и как проехать )
В Анапе сечас цветет море, воняет сильно.
за рубежи совка
в анапе-песок, в адлере-камни. вот и решайте
Во сколько же же это Vladimir Alekseev снимал? в 5 утра? я только из адлера. народу как сельди в бочке. лежиш а перед тобой чито пятки! а цены пипец!
Все в турцию!
если выбор только Россиия, то сразу за адлеом есть поселок веселый, на маршрутке от вокзала 50-60р. Граница с Абхазией. Цены меньше, народу меньше, пляжи больше, мочи в воде меньше!
В анапе щас знакомые. 5-8 метров от берега тина цветет.
Все в турцию!
в Анапу, в пос. Джемете, там море чище, чем в городе, пляжи супер, и до Анапы 5 мин. на маршрутке, если в город захотите..
Конечно Адлер на много лучше!!! !
В Турцию. Сравните цены. Отдых вдвоём на неделю 5 звёзд всё включено ( и дорога естественно. ) обошёлся в 35000 руб. Билет Аэрофлота в Анапу из Москвы стоит 7000 руб.
Ездила в Анапу 2 года назад. Больше не поеду. Хоть пляжи и песчанные, но море жуткое. Тина фууууууууу.
В Адлере может и дороже, но море гораздо лучше.
Только Адлер, отдохнете супер, можно и недорого. Удачного отдыха!!!
В прошлом году отдыхали в Адлере -супер. В этом году решили в Анапу. Вернулись вчера море все в тине, пойти некуда. Знакомые вернулись из Абхазии. Цены низкие, можно снять частный дом за 500р сутки, проезд в общест. транспорте 3руб. фрукты и овщи дешевые. Невчем себе не отказывая на двойх они потратели 17 000.