голова уже кругом идет)) )
кто что говорит... .
отзывов начиталась -вообще ехать расхотелось! пишут, что люди травятся, что в море чуть ли ни нечистоты спускают.... в Сочи и в Адлере !
куда ехать-то?.. .
хочется туда где чистое море, тихо и уютно)
Отдых в России
Спасайте!! ! Адлер, Лазоревское или Анапа?
привет! Анапа даже не думай-гадюшник. В Сочи неплохо, но дорого, уж лучше заграницу.
В Адлере не была, ничего не могу сказать. Из твоих вариантов однозначно Лазаревское, и ещё тебе предложили станицу Голубицкую, там тоже хорошо.
В Сочи реально грязно и нехорошо
В Адлере - очень неплохо, только много волнорезов.
В Лазаревском - хорошо, к тому же очень много всяких кафешек и столовок.
я подскажу самое чистое море.
хотите??
Если вам не нужны развлечения, а тихий отдых на природе посмотрите Бетту и Криницу (Геленджикский район) . Почитайте о них и задайте свои вопросы на форуме Геленджика (gelstate.ru/forum).
посмотрите менее популярные места. Например Дивноморское, Джанхот ...
станица Голубицкая на Азовском море. рядом с Анапой. цены меньше, море теплее и мелче, пляжи реально безлюдные, народу, особо отрывающихся алконавтов мало - тут все расчитано под детско-семейный отдых, будет скучно - организуется туева куча экскурсии, сервис лучше потому у места нет бренда типа "Анапа-Адлер" и людям приходится стараться что бы завлечь туристов.
зы: через две недели отдыха в Голубицкой съездейте в Анапу и поймете что Анапа-всесоюзный гадюшник
Лазаревское .
Лазоревское. Мои многие знакомые туда часто ездят - им очень нравится.
Адлер все-таки город, там шумно и пробки все никак не кончаться... Анапа лично меня не привлекает из-за природы и мелкого моря. Лазаревское - лучший вариант. Поспокойней, чем в Адлере, горы опять же под боком, развлечений полно
Позвоните в турфирму специализирующихся на отдыхе на Черном море, например Курорт-2000 8(495) 974-70-84.
Вам обстоятельно подберут район и порекомендуют пансионаты или отели. Можно и путевку у них купить. А здесь сколько народа - столько и мнений, причем каждый будет хвалить свой вариант и хаять другие. Не объективно!
в турцию
Адлер и не думай !!!
езжай в ТАМАНЬ тишь да гладь море чистое и недорого а тишина божественная-после шума в мегаполисе, душа отдыхает
крым, но только не туда где основная масса туристов тусуется.... а там где народу по-меньше, там и по-чище будет. удачи в выборе отдыха)