Вообщем приехал с Украины в Россию (Санкт Петербург) , но не успел поменять гривну на рубли. Банки в Спб предложили обменять по курсу чуть ли не 1 к 1, что есть далеко не выгодно для меня. Подскажите или посоветуйте как и где можно обменять валюту по более выгодному курсу.
P.S.
"Обменяй в любой обменнике" "А в банке не пробовал? " "Поищи в интернете" и прочую ересь прошу не писать.
Отдых в России
Где и как можно обменять гривну в России, по более выгодному курсу?
в России гривны и "прочая ересь" мало кого интересуют: кому нужна валюта, обреченная де-факто на девальвацию? ! Соответственно устанавливается и обменный курс. . .Так что держите гривны при себе, чтобы вам выгодно было. А на рубли евро или доллары меняйте
Открывайте сайт rbc.ru и смотрите, в каком банке наиболее выгодный курс. Данные предоставляются в реальном времени.
Самые выгодные обменники по гривнам в России расположены в Москве у Киевского вокзала, там сегодня было 1 : 2.2 - 1 : 2.5.
Пошукайте на РБК (http://quote.rbc.ru/cash/) адреса питерских обменников, работающих с гривной, там пара-тройка с курсом покупки примерно 1 : 2.1 имеется.
в аэропорту шереметьево по курсу 30 обмен сама меняла
Жазира Кожахметова
да ну? Небось за гривну 30 рублей дают в аэропорту Шереметьево?
Самый адекватный обменник рубли на гривны и гривны на рубли:
https://cryptor.ai/?rid=20118
К сожалению, я не могу дать конкретных рекомендаций относительно обмена гривны на рубли в Санкт-Петербурге, так как не имею доступа к актуальным курсам валют. Однако, я могу дать несколько советов:
1. Попробуйте обратиться в обменные пункты, которые находятся в непосредственной близости от границы с Украиной. Часто там предлагают более выгодный курс обмена.
2. Проверьте курсы обмена валют в различных банках и обменных пунктах через Интернет. Некоторые обменные пункты могут предлагать лучший курс, чем банки.
3. Если у вас есть знакомые в Санкт-Петербурге, которые регулярно обменивают валюту, можете попросить у них совета или рекомендации.
4. Обратите внимание на комиссии и скрытые платежи, которые могут быть связаны с обменом валюты. Иногда кажущийся более выгодным курс может обернуться дополнительными расходами.
Надеюсь, эти советы помогут вам найти наиболее выгодный вариант обмена гривны на рубли в Санкт-Петербурге.