Отдых в России

Какая валюта в Крыму? С чем дешевле, с рублями или гривнами?

Какая валюта в Крыму? С чем дешевле, с рублями или гривнами? Я с Украины (Киев) еду с родственниками с России (Урал) , подскажите какие деньги с собой брать гривны или поменять на рубли, если две валюты ходит, то с чем дешевле будет? едем на машине с украинскими номерами с Киева, остальные прилетают в Симферополь, там их забираем, но за рулем будет русский, с российскими правами, нас шесть человек, только я украинка, не будет ли проблем. (Едем в Феодосию) P.S.Жилье на месте будем искать.. .
Валерий O
сомневаюсь, что бабульки сдающие жилье будут брать гривны, скорее отправят менять, да и мне вот очень интересно пустят ли Вас в Крым из Украины и обратно, мало ли, чего, а то потом застрянете на побережье...
Наська Просто
Лучший ответ
не поверите РУБЛЬ
В Крыму с 1 июня она валюта-рубли. А Приват-банк убежал на Украину вместе с деньгами кладчиков. Если ты с Укранины, неужели не следишь за событиями ?
Лёша Проценко
Только рубли и только карты российских банков.
Ольга Матвеева
гривны в ходу были до 1 июня сейчас только рубли
Гривни в Крыму уже не ходят. Только рубли. То, что кто-то из вас русский, кто-то украинец - какая разница. Тут никто никого по национальностям не делит. А как вы собираетесь вшестером в машине ехать это непонятно
Виктор Б.
м-да.. . Такое впечатление, что Люська не из Киева, а с Луны. Ничего не знает: ни того что гривны в Крыму не принимают, ни того, что Коломойский кинул всех своих крымских вкладчиков и слился со своим Приватбанком.. . Здорово же бандеровцы мозги промывают украинцам-эуропейцам...
Люська, не морочь людям голову враньем!
Рубли там вроде уже.
меняйте у себя на рубли или валюту. здесь будет курс не выгодный. за 100 гривен дадут 285 рублей
|[Nikk]| |[Baimanov]|
Лучше всего берите таки рубли - побольше мелочи, поскольку после анексии Крыма денег завезли, но все они крупными.
Вывод один - если уж рубли - то мелочи должно быть по максимум.
тут только рубли. проблем, думаю, не должно быть с пересечением границы. только долгая проверка, а так все норм