Отдых в России
А какие вы знаете красивые места в Крыму?
Хочется отдохнуть просто душой. на море. чтобы вид красивый и не далеко было от города, где это место находится. так сказать, райское местечко. знаете о таком? Если да и не секрет, поделитесь, где находиться и как добраться? спасибо)
Мисхор - из Ялты маршруткой ехать
симеиз-потрясающий ландшафт
Коктебель или иначе Планерское, Алушта "Рабочий уголок", Гурзуф
остановиться советую в Гурзуфе
там просто великолепно

съездить просто можно в Балаклаву. погулять по Ялте (кстати, там шикарный зоопарк был. . .в 2005. сейчас не знаю в каком состоянии) и Севастополе.
там просто великолепно

Масса
Самое красивое - южный берег крыма. Про пансионаты я вам ничего не скажу, всегда езлим дикарем. Несколько дней живем у моей бабушки в центре полуострова, едим домашние фрукты, потом едем в севастополь на 2-3 дня с ночевкой в отеле (есть район с частными гостиницами) . В севастополе можно искупнуться за городом, либо на пляже Херсонеса, но интереснее всего достопримечательности, музеи, морские прогулки на катере, дельфинарий и так далее.
Потом мы отдыхаем недалеко от Ялты в палатке, либо в отеле Алупки. Там пляжи городские маленькие и галечные, зато дикие пляжи - это большие камни, на которых можно лежать и прыгать с них в воду. Но ЮБК не для семей с мелкими детьми, там купаться особо негде, пляжи Феодосии и Евпатории рекомендую
А в районе Гурзуф-Ялта самая красивая природа, есть фуникулер до Ай-Петри, водопады (летом пересыхают почти) , аквапарки, зоопарк, ботанический сад...
ой да везде красиво. новый свет. гурзуф. симеиз. везде классно
там куда не поедь красиво за один раз всего и не пересмотришь