Отдых в России
Кто был этим летом в Крыму? Как там?
Две недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)
Одни заборы возле моря.
приехали неделю назад из Ялты ---отлично. не верьте гнидам. дорога конечно. ну если самолетом - ок
Знакомый два раза был уже. Цены еще не общероссийские, а близки к украинским. Все классно, только рублей в магазинах нет - с собой надо много мелочи (до 100 рублей) брать и с карточками проблема
Всё отлично! Очень понравилось! Одно плохо - очереди туда на паром долго приходится ждать, народу тьма.. . Недорого совсем, вот и надо успеть ещё разок съездить!
всё великолепно, цены и два года назад были не мизерные. знакомые уже по второму разу летят))
Я так и живу здеСя .Все стало еще лучше.

Отлично, все хорошо, тепло, красиво
Ruslan I Alina Lagow
Мы жили в Люксе, летали самолетом, все окей цены приемлимы.