Отдых в России

Как удобнее и быстрее добраться с Пулково до Невского проспекта?

Я Свой
всего 35 -45 минут нужно, зависит от мелочей ) 28 рублей метро на данный момент, 25 рублей автобус и 36 рублей маршрутка была летом - могут цены в маршрутке меняться ))
просто 20 минут на автобусе39 по расписанию ( обычно каждые 15 минут, кроме обеда )) или 15 минут ехать на маршрутке - она не делает многих остановок по пути обычно, а ходит по заполнению людьми, а не по расписанию, далее спуститься в подземный переход и по стрелкам идти в метро Московская и далее прямо 15 минут ехать, время нужно и на покупку жетона - есть автомат - на 100 рублей выдает три жетона и сдача, в кассу может быть очередь в часы пик за жетонами и проездными небольшая - до 10 человек ))
ps ПРАВИТЕЛЬСТВО города собирает финансы на скоростные трассы от Пулково и до Купчино и Московского вокзала и даже до Балтийского вокзала и в этом случае проезд уже будет от 200 рублей и выше, чтобы откатать денежки потраченные ((( Хотя там практически есть все готовое для этого и рельсы и пути и дороги, только пустить транспорт ((( Путь от платформы Аэропорт до Балтийского вокзала - 20 минут и всего 34 рубля стоит )) БЫСТРЕЕ не сделают, а ДОРОЖЕ - с шумом и криком, что у нас как в Европе - это да ))
Володимир Собчук Собчук
Лучший ответ
На 39-м автобусе до станции метро "Московская", дальше на метро до станции "Невский проспект" (прямая ветка).