Отдых в России
Какие транспортом пользуются русские, когда едут в отпуск? Желательно статистика.
Помогите пожалуйста. Очень нужна информация для презентации. Никак не могу найти.
Внутренний туризм: личный автотранспорт, автобусы, железнодорожный транспорт, авиатранспорт.
Выездной туризм: авиатранспорт, автобусы, железнодорожный транспорт.
Солнце мое - я говорю на чисто русском языке, в паспорте написано русская, но чисто русской крови у меня ровно четверть и еще четверть калмыцкой и польской и белорусской - война сто лет почти шла и народы перемещались туда сюда по Российской империи и о каком чистом русском можно говорить . когда треть Россиян имеют родню в Украине или даже в Казахстане? Родилась я в Сибири и туда очень долго эвакуировали и по желанию и даже без желания все подряд народы и большие и малые, сто лет назад ездили в Сибирь на подводах и уже поезда пустили -Транссиб, а теперь они самолетами летают, в отпуск и в командировки и в гости .
Не поверишь - тем же самым, что и немцы, и французы, и англичане: автомобиль, аэроплан, железная дорога...
а когда прилетают, то или такси, или шатл-автобус, или рейсовый автобус, на своих двоих из аэропорта никто не добирается
нет в России статистики по национальному признаку: сколько русских, сколько белорусов, сколько татар, сколько башкиров, сколько евреев, сколько аварцев пользуется самолетом, поездом, автобусом, ишаком...
поезд же.
самолетом..
Русские летят. Самолет за самолетом, рейс за рейсом....
Прочитайте в интернете рассказы про авиаперелеты, переезды на поездах и автопутешествия. Самую интересную презентацию на мой взгляд можно про автопутешествия подготовить. А Вы сами выбирайте, можно и все в КУЧУ (опять таки) объединить...
Чет я сомневаюсь, что в России ведется статистика отпускников по национальному признаку)))