Отдых в России

Какие транспортом пользуются русские, когда едут в отпуск? Желательно статистика.

Помогите пожалуйста. Очень нужна информация для презентации. Никак не могу найти.
Внутренний туризм: личный автотранспорт, автобусы, железнодорожный транспорт, авиатранспорт.
Выездной туризм: авиатранспорт, автобусы, железнодорожный транспорт.
Антонина Богачёва(Якимчук)
Лучший ответ
Солнце мое - я говорю на чисто русском языке, в паспорте написано русская, но чисто русской крови у меня ровно четверть и еще четверть калмыцкой и польской и белорусской - война сто лет почти шла и народы перемещались туда сюда по Российской империи и о каком чистом русском можно говорить . когда треть Россиян имеют родню в Украине или даже в Казахстане? Родилась я в Сибири и туда очень долго эвакуировали и по желанию и даже без желания все подряд народы и большие и малые, сто лет назад ездили в Сибирь на подводах и уже поезда пустили -Транссиб, а теперь они самолетами летают, в отпуск и в командировки и в гости .
Вадим Янтураев
Не поверишь - тем же самым, что и немцы, и французы, и англичане: автомобиль, аэроплан, железная дорога...
а когда прилетают, то или такси, или шатл-автобус, или рейсовый автобус, на своих двоих из аэропорта никто не добирается
Олег Северин
нет в России статистики по национальному признаку: сколько русских, сколько белорусов, сколько татар, сколько башкиров, сколько евреев, сколько аварцев пользуется самолетом, поездом, автобусом, ишаком...
Руслан Калиев
поезд же.
самолетом..
Ольга Захарова
Русские летят. Самолет за самолетом, рейс за рейсом....
Прочитайте в интернете рассказы про авиаперелеты, переезды на поездах и автопутешествия. Самую интересную презентацию на мой взгляд можно про автопутешествия подготовить. А Вы сами выбирайте, можно и все в КУЧУ (опять таки) объединить...
sten1977
Чет я сомневаюсь, что в России ведется статистика отпускников по национальному признаку)))