Откуда приехал? В какой город? на какой срок? Какое гражданство? Временная регистрация нужна только если ты иностранный гражданин, который более чем на неделю приехал, или если ты хочешь работать и обращаться в местные органы типо фмс, рфс, нфс. А так, если ты не похож на лицо кавказской или азиатской национальности, никогда никогда тебя не остановит и регистрацию не проверит.
Если нет родственников, попроси друзей тебя временно зарегистрировать, никто не будет проверять живешь ли ты у него на квартире или нет, если нет подходящих друзей, то как сказано выше, ищи кто регистрирует у себя за деньги, только не нарвись на мошенников.
И помни что прописываться и получать временную регистрацию это ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! разные вещи. Прописываясь в квартире ты получаешь некоторые права в ней. Временно регистрируясь, ты просто сообщаешь адрес на который к тебе будут приходить например извещения из налоговой, повестки в суд и прочая ерунда, которая может случиться раз в 10-20 лет у тебя, и получаешь возможность ходить в местный отдел налоговой. поликлинику, и т. д.
Отдых в России
Очень важный вопрос прошу подсказать Если приехав в Россию нет родственников для временной прописки что делать ?
берешь интернет и ишешь помошь временной прописки, сам видать болеешь головой? все за ручку водить надо
Даша Косенко
я не хочу к кому прописываться
Селиться в гостиницу.
купить временную.. .
снять квартиру и зарегистрироваться в ней - че сложного то? - я вон чехов регистрирую, на почте 10 мин времени
Временно поселиться в гостинице. Многие из них предоставляют регистрацию иностранным гражданам. Транс отель http://gostinicy-ekaterinburga.ru/hotels/trans-hotel.html в Екатеринбурге точно предоставляет такую регистрацию.