Отдых в России
А хватит ли нам с дочкой 100 тысяч на две недели в Сочи летом? Грязное ли там море? Много ли людей на пляже?
дешевле в Испанию. там сервис лучше и пляжи почище
Дмитрий Шабалин
Нет, заграницу я не поеду
Денег не хватит точно.
Хватит. Грязное. Много
Дмитрий Шабалин
Лучше не ехать в Сочи ?
Как тратить будете и сколько пить. Мы отдыхали втроем 15 дней в Геленджике - на всех и на все ( с дорогой, самолет) ушло 80 тыс. ни на чем не экономя. (без спиртного).
Хватит и ещё остануться.
Приведу пример с Крымом в 2014 году. Июль месяц, разгар сезона, мы четвером снимали отличный двухкомнатный номер в частном мини-пансионате рядом с кристально чистым морем в Евпатории, не ограничивали себя ни в чем, итого - 78 тысяч за 16 дней, это проживание, питание, развлечения четверым: двое взрослых и двое детей.
Летом отдыхали втроём, на 10 дней ушло 65 тысяч с трёхразовым питанием (шведский стол). Море чистое. Народу везде по разному. У нас в пансионате был свой пляж закрытый, поэтому и народа было мало.. Езжайте, не бойтесь.
В Сочи море грязное ВСЕ очень ДОРОГО много народа, если хотите именно в Сочинский район лучше Хоста-позеленее городок. Я бы летом в такой город не поехала была во время СССР была в шоке от моря, цвета мочи-это городские пляжи, на пансионат не пустят если не живете в пансионате или санатории. Да и денег малова-то для отдыха в Сочи на 2 нед в пансионате Вообще Сочи и Адлер стали огромными мегаполисами как Москва только с морем. Езжайте в Абхазию там чистое море красивая природа, правда сервис хромает, лучшее место Пицунда ( именно в самом городе). Этих денг вполне хватит на отель в Пицунде 2 мест номер-отель Ирэн Если интересует Абхазия ( виза и загранпаспорт для гр России не нужен) вот форум http://www.abhazia.com/phpBB2/
Хватит с избытком. Море разное, как повезёт (если шторм и после него - мутное, если штиль - прозрачное). Народу в сезон много, на пляж ходите утром по раньше, часов к восьми.
На этом форуме много информации и отчётов http://forum.allsochi.info/
Добавь лучше мне на тачку!
сочи после олимпиады стоит посмотреть, денег если без перелета хватит
Дмитрий Шабалин
Мы на поезде поедем.. Нам ехать 3 часа
хватит, если будите дикарями.
Дмитрий Шабалин
Когда мы были в Дагомысе.. На этот же срок ездили, мы жили в Стандарте, готовила я сама (у дочери проблемы с желудком)
Море в Сочи чистое. В центре Сочи снять комнату в частной гостинице- 2 тыс (за комнату, не с человека) Отдыхала прошлом году.
Планируете поездку в Крым, Феодосия со своими шикарными пляжами, ждет вас. Самый привередливый турист, найдет тут место, которое будет ему по душе. Феодосийские пляжи разнообразные, от галечных до песчаных. Выбирая жилье, посмотрите по карте Феодосии, где расположен выбранный вами вариант, Пляжи Феодосии можно разделить на городские пляжи, пригородные и дикие пляжи.
С центральной части города, вы выходите на городской пляж галька, район Бульварная горка имеет выход на два пляжа галечный и песчаный. Остальные районы города выходят на песчаные пляжи, которые от портовой части Феодосии до поселка Приморский имеют протяженность около 30 километров. В данном разделе сайта, вы увидите все фотографии пляжей Феодосия.
Феодосия город с большой историей, тут есть на что посмотреть. Но как мне кажется, лучше чем смотреть фотографии Феодосии, приезжайте, смотрите город во отчую. ВАМ НА ПРОЖИВАНИЕ С ДОЧКОЙ В ЭЛЛИНГЕ ХВАТИТ 14000 РУБЛЕЙ. вот фото жилья
Центральный городской пляж Феодосии.

Смотря какие у вас запросы.
Если есть загранпаспорт то лучше подумайте о другой стране. Если еще нет то есть смысл начать получать сейчас
Хватит, конечно! Выбирайте жилье в частном секторе, где дешевле http://www.otelrus.ru/adler