Отдых в России
Подскажите хочу с семьей на Валаам на теплоходе. Какой турфирмой лучше?
Выкинутые деньги этот Засраный Ваалам
Рустем Ахунов
почему так-то? я вроде тоже размечталась....
Есть из Питера на теплоходе --каждые выходные.. ".Инфофлот" у них тоже, как и у нас, в Москве...
Ориентируйтесь лучше на питерские фирмы. Есть хороший вариант из Питера на Валаам и в Кижи. Не надо тратить лишние деньги на теплоход из Москвы.
Можно и этой http://turflot.ru/
Да все фирмы продают путевки на одни и те же теплоходы с одной и той же программой, поэтому смотрите у кого дешевле.
Стоимость круиза зависит от нескольких параметров:
1. Категория каюты (1-,2-,3-,4-местная, Люкс/Полулюкс/Стандарт)
2. Палуба (чем выше - тем дороже)
3. Сезонность. С середины июня по середину августа высокий сезон, соответственно, самые высокие цены
4. Время отправления круиза. Круизы, захватывающие выходные дни, всегда дороже.
Одним из самых дешевых теплоходов является "Святая Русь". Удобства на палубе, теплоход довольно старый, зато дешево - от 3560 за место в каюте.
Одними из самых хороших теплоходов по соотношению цена/качество являются теплоходы "Михаил Шолохов" и "Леонид Соболев" - удобства в каюте, теплоход комфортабельный, стоимость одного места начинается от 6100 руб.
В стоимость круиза включены проживание в каюте, питание, экскурсии и развлекательная программа.
Стоимость у всех операторов и турагентств одинаковая, так что выбирайте теплоход и удобный офис для оплаты. Можете обратиться в наше агентство по телефону (812) 335-01-77, турфирма "Балт Экспресс".
2. Палуба (чем выше - тем дороже)