Отдых в России

отдых в Анапе, Сочи в мае

Посоветуйте куда лучше всего съездить, на какой курорт/город? Чтобы отдых был насыщенным - экскурсии, туры, сплавы, горы, и где потеплее? Может есть рекомендации по отелям?)
$$-Kirya -$$
Район Анапы- более равнинный с песчаными пляжами, поэтому горы, природа - это скорее район большого Сочи. Там субтропический район, с уникальной растительностью и теплее конечно. Рассмотрите Адлер, там и Абхазия рядом - можно на экскурсии выбраться на день или несколько. Олипийский парк, парк Сочи, Красная поляна и т. д. Гостиниц в Адлере много, на любой кошелек. Если ближе к Олимпийскому парку - то у парка Южных культур маленький уютный отель "Лидия". Если бюджет побольше - то отель Одимп. Понравилась новая большая гостиница "Орхидея" на Чкалова. посмотрите еще гостиницы Адлера без посредников тут:
kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-adler
Max Kalpakov (Son)
Лучший ответ
$$-Kirya -$$ Спасибо!
В Анапе и в июне холодно, в Сочи потеплее, но эта весна холодная везде.
Рано холодно и в этом году особенно. Если только экскурсии. Но мне отдых без купания в море это не отдых
Кому, как я лично купаюсь в мае и при+17. Но в мае как и везде на Черном море, температура воды не совсем теплая.
Ainur Kadyrova
!Предлагаю приехать к нам!!! Не верьте, что в Сочи дорого и гадко, ложь полная!!!! Мы живем в г. Сочи, и у нас не как в песне, что якобы тёмные ночи. А ночи у нас самые замечательные.. Вы можете по карте через спутник посмотреть, относительно как наше жильё расположено близко и к морю и к рынку, и к аквапарку. Мы живем в 150- метрах от Зимнего театра. Это то место где в июне м-це проходит кинофестиваль Кинотавр, а в январе КВН. В 10 минутах от нашего дома рассположен парк Дендрарий, а в 15 минутах парк"Ривьера"..если идти в" Ривьеру", пешком то, вы любуясь красотами и вечнозелёными растениями пройдёте через мор. порт с яхтами и катерами с которого можно выйти в море на часовую прогулку. Наш дом расположен в таком месте, что люди живущие у нас не привязаны к транспорту, а в курортном городе, согласитесь это не мало важно. Душно, но уже без пробок можно добраться в любую часть города, и на экскурсии если вас это будет интересовать.. Надо за продуктами сгонять, пожалуйста, на пляж (бесплатный) нате!!! и это в радиусе 500метров.. Это я про город.. Мы живём в собственном доме по адресу Пионерская 8/3,скайпMurmuletka4 или 9881428771,..сдаем всего 2 комнаты, в которых кроме спальных мест есть сплит-система, телек.. короче говоря все условия для чудесного отдыха.. в доме есть всегда горячая вода, душевая кабина, машина-автомат, кухня на которой можно готовить.. А какой у нас двор!!! Шатёр для отдыха и посиделок под пивко, винцо ну и то кто что ещё любит.. мангал для шашлычков и рыбки.. летний душ.... Мы обязательно встречаем вас около поезда или в аэропорту. О красоте Олимп. парка, вам писать я не стану. Уверенна, что всю красоту вы видели не раз по телевизору. Могу только добавить, что в парке открыли чудесный "Сочи-парк",это подобие Диснейленда. Вход стоит 1000р с человека взр, а дети 600р. на целый день, кататься на всех атракционах можно без ограничений. Если вас заинтересовал мой рассказ, хотите пишите, хотите звоните.. Обещаю ответить на все ваши вопросы-честно!!! С уважением Виктория!!
Борис Пилюгин
$$-Kirya -$$ Спасибо! Мы подумаем)
Я выбрала бы Сочи... но мы живем в Крыму, поэтому Виктория -здравствуйте, может быть осенью поедем посмотреть Сочи.. а сейчас предлагаю Крым всем влюбленных в него... цены в 2015 году адекватные и на жилье и на питание.. вот цены у нас в столовой в Феодосии... вот такие тюльпаны сейчас у нас цветут и вот такие грибы собираем в апреле-мае
Ринат Сафин
Ринат Сафин что касается экскурсий или окрестностей смотрите фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
$$-Kirya -$$ Спасибо!)
Море везде одно и еще не прогрелось, в Крыму тем более. Там даже летом бывает холодное течение, "низовка" называется. Ближе к концу мая должно уже потеплеть так, что можно будет купаться. А пока смотрите гостиницу с подогреваемым бассейном, в Анапе например. Гостиница "ВАЛЕНТИНА" на Горького, самый центр, есть где погулять, что посмотреть, да и цены сейчас самые минимальные в сезоне. http://www.anapabest.ru/AnapaAleks2.html
Pr
Princessa
$$-Kirya -$$ Спасибо))
Советую в Сочи, т. к. в Анапе еще холодновато в мае, а т. к. купаться желания наверное не будет будете по экскурсиям ездить, например в Красную Поляну. Удачи.
$$-Kirya -$$ Спасибо!