Отдых в России
Едем автобусом на отдых более суток, посоветуйте что взять с собой из еды чтобы не испортилось и с голоду не сдохнуть?
Хлеб, сырокопченую колбасу и сыр в нарезке, огурцы, яблоки, печенье, конфеты, воду.
Лучше консервы-открыл и съел. А вообще-то в пути будут остановки, можно и в кафе пообедать.
Дмитрий Ковера
Москва-Питер--только туалет и вода в киосках..
Я вам не завидую... духота и теснота вам обеспечены... санитарные остановки--это туалет на дороге... все до одного--платные--от 15 до 25 рублей... Не всегда удобно--иногда--просто кусты... (мужчинам--проще) Берите бутерброды, фрукты, колбаску, сыр в вакуумных упаковках, и воды--не менее 1,5 литра на чела,.. Влажные салфетки на все случаи жизни, СВОЮ чашку--обязательно... В автобусах туалеты ЗАКРЫТЫ!!! Чай-кофе пьют только водители... Спросите, где будет кафе -обед-ужин и прочее--заранее... Я 1 раз ездила Москва-Питер и обратно--больше--да ни за что!!!!
в пути будут каждые три часа вас возле кафешек останавливать.... с собой только воду и соков заморозте.... но печеньки галетные
Чтобы сохранить те же бутерброды или нарезку сыро-колбасную, заморозьте 0,5л воды в морозилке и вместе с ней портящиеся продукты замотайте в полиэтилен, а потом в полотенце или одежду какую не жалко, если помнется. Иногда вода даже полностью не растаивает и продукты холодные.
Хлеб, колбаса, сыр... курица отварная (сьесть первые 12 часов)... термос с водой... чай кофе... минералка
Не берите ничего мясного, проверено на своем горьком опыте, йогурты и прочую молочку. Можно рискнуть консервы брать. Овощи (кроме мягких), фрукты, вареные яйца (но их тоже быстрее нужно употребить), орехи, мучное...