Отдых в России

А это правда, что для отдыхающих в Крыму цены до потолка и пляжи санаторные закрыты???

Цены дешевле, чем на Украине. Приезжай, сама посмотри.
Владимир Пасканный
Лучший ответ
Цены смешные. В прошлом году мы снимали комнату за 200 рублей в сутки с человека. В какой Турции вы найдёте такие цены? И вообще там хорошо. Море чистое, люди хорошие, вино вкусное.
Mukaram Smailova
Tanya Pashnina Из последних трёх утверждений только с последним "вкусное вино" согласен. Люди там гавно, хамы и быдло.
Александр .......... Таня, а а в каком Крыму вы найдете сервис и комфорт, как в Турции? А за это я готова платить! И меня не интересует прошлый год, вопрос как раз стоит именно про этот год.
Да нет, с пляжами всё нормально, а ценник пока ниже, чем в Турции и, тем более, чем на Украине.
На днях коллега оттуда вернулся. море, правда, ещё холодновато, говорит.
На курортах всегда цены были высокими. А вы надеялись, что там вам всё будет даром?
Александр .......... ДА это понятно, но цена цене рознь. Например: 85 руб. за 100 граммов морженого - высокая цена! Но я его куплю! А вот 350 руб. за это-же, - тоже высокая, но я подумаю перед тем как покупать.... Надеюсь вы поняли, о чем я). И на халяву никто не надеется, весь юг объездила, знаю что к чему.... Счас только заграницей отдыхаю - день и ночь по сравнению с нашим "совком".
Санаторные пляжи всегда были санаторными в чем пробема?
Александр .......... Но туда за деньги раньше всех желающих пускали
вряд ли, опять вброс дезинформации (((
Eziz Mommyev
Дикие цены, грязные пляжи, хамские местные и на рынках и даже в магазинах общитывают тебя внаглую. А если требуешь здачу, хамят. И это ЧИСТАЯ правда.
Alikhan Niyatulla
Александр .......... Поняла вас, спасибо за информацию.
Дмитрий Никитенко Посмеялась.... это тупизм, кто в такое поверит.... хи-хи)))
Пляжи нормальные, жилье по приемлемым ценам.
Александр .......... Речь про этот год???
ответ: открыт только посетителей мало... эти бешенные цены за обитания в Крыму не дают возможность людям отдыхать... Одни русские отдыхают... А украинцы не приедут.. вы забрали територию.. теперь жалуетесь...
Егор Буглов
Александр .......... Я ничего не забирала и никому ни на что не жалуюсь....
Mukaram Smailova В Крыму жильё дешёвое, море чистое, вино вкусное. Поэтому в прошлом году в Крыму отдохнуло 3,4 миллиона россиян. В этом будет не меньше.
Наталия Сальникова Разве бешенные? вполне нормальные для россиян.
Григорий Пономаренко Это для украинцев цены бешеные) Для россиян нормальные
Дмитрий Никитенко В Крыму все нормально.... не надо врать!! Никто не жалуется здесь, смешная вы, однако))))))))
жилье дешевое, море чистое, пляжи бесплатные! природа замечательная, скорее бы прошли 4 дня и я уже буду там!
Александр .......... Хорошего вам отдыха!!!!))))
Ира Яруллина Везёт Вам!!! хорошего отдыха!!
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Посёлок очень чистый, пляж тоже. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали.
Toymurat Adylov
Александр .......... поняла вас, спасибо за информацию. Только меня интересовал именно сезон 2015., а не прошлый год.
в мисхоре закрыты санаторские пляжи ну так и зачем туда ехать? есть места где только общественные пляжи
Андрей Уткин
Цены на жильё примерно в два раза ниже, чем 2 года назад, зато на продукты примерно 80-90 % от цен московских, а по некоторым товарам и выше. Из качественных продуктов или местные крымские или украинские - остальное малосъедобное.
Твой никнейм мой ответ
бред