Отдых в России

А можно ли поехать в Крым, поставить там палатку на пляже, и поселиться в ней навсегда? То есть жить в палатке

Олеся Юданова
Олеся Юданова
1 318
Скажу по секрету, зимой там будет холодно.
ЭМ
Эрик Малики
72 447
Лучший ответ
можно
только сложно - ни плиты, ни стиральной машины...
ни утюга, ни ...
Best Boy
Best Boy
74 497
даже в пещере будет холодно, Крым - это часто голые скалы и нет воды пресной и дров нет, только реликтовые деревья древние, которые нельзя рубить, осенью и весной шторма и грозы и потоки селевые с камнями и грязью, зимой мокрый снег . Летом есть мотели для автомобилистов, палаточные городки, вдоль моря ...между полями с виноградниками и кукурузой - однообразная картина
хотите отдохнуть бесплатно - требуются везде повара и водители и горничные и сторожа, от 6 до 26 тысяч обещают оклад и проживание и питание, объявления видела около пансионатов и санаториев . Еще аниматоров нанимают, но это круто, у нас аниматор вытаскивал из воды пьяных мужиков, когда катались на банане - сам спокойно плавал без жилета, как акула )
FH
Ferid Hesenov
67 857
Навсегда? И зимой там собрался жить? Зимой там холодно. А летом видела палатки на пляже.
Никнейм Ннн
Никнейм Ннн
68 876
На время сезона можно
можно в какойнибудь Лисьей бухте. только зимой там в палатке не выжить
лучше в норильске поставь и живи, местные медведи тебе в качестве здрасти будут у виска крутить когтем
Можно. Живи
Жигит Максимов
Жигит Максимов
51 369
На пляже- нельзя, где-нибудь на берегу пустынном- можно, но воду никто подвозить не будет, а морскую не попьешь.
Александр ...
Александр ...
32 696
Олеся Юданова Можно опреснять морскую. Есть специальные устройства...
полиция прогонит, самооборонцы или местные маргиналы.
Жить на берегу моря (любого), хорошо, в мечтах тех, кто там не жил. А те, кто живет на берегу, хотят свалить от него подальше :D Я всю жизнь вижу это проклятое море, и как меня достал морской ветер... Зимой - холодный ветер, в кирпичном своем доме холодина, а летом шторма и чего похуже ( смерч видел). А ты в палатке жить собрался :D
Edwin Ivanov
Edwin Ivanov
2 007
Скрябин Игорь жила возле моря. В связи с этим всем гэ переехала в Сибирь... короче, если б не вот эта вся фигня, хрен бы уехала!

Похожие вопросы