Отдых в России
Как вы в общем опишете атмосферу города Санкт-Петербург?
Побывала недавно в Москве и порадовалась, что живу в Санкт-Петербурге.... Все бы ничего, широты просторы, более ли менеее чистота, вот только погода... Питер единственнный город мира в, котором у меня болит голова... Болит каждый день на перемену погоды... Депрессивный город, но только из-за погоды... Но я не приехала сюда, живу здесь с рождения не в первом поколеннии.. город не выбирала, так само получилось....
сегодня разговаривали про дома, на юге, оказались вместе несколько семей из Санкт Петербурга ...Похоже . что нас никто не понял, мы говорили про Петроградку, про 4 колодца в одном из домов сразу и винтовые лестницы позапрошлого века ...Только у нас в городе разговаривают века между собой с помощью ...АРХИТЕКТУРЫ !!!
При любой возможности--лечу-бегу-еду в Питер... для меня--какое-то волшебство, подарок судьбы
Это город, который разговаривает с вами, надо только уметь слушать...
Раньше был очень душевным городом. а теперь там много, как говорится понаехало.... Люди стали другими... Атмосфера разная.... Смотря с кем общаешься. а так вообще конечно красивый город. В центре спешка. туристы ..В спальных районах всё обычно.... Как везде. Погода кстати мне нравится. Хоть и бывают частенько дожди.
был там раз 10,и ни разу не попал под плохую погоду!
Артём Прохорец
это когда так свезло
погода? погода!
но Санкт-Петербург хорош при любой погоде.... ведь одно и то же здание по-разному видится в жару и через дождь....
либо любить город... либо остаться нейтральным....
самыйлучший город в Мире))))
Влажная.
"Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети - пропадаешь навсегда! " ля-ля-ля))
Этот город либо любят либо ненавидят. он не оставляет равнодушным. Я в Питере была всего лишь дважды, но он для меня как родной. Мне там очень уютно.
It depence
Атмосфера тупых людей мнящих себя умными
Душевная атмосфера)
Попадая в этот город попадаешь во времена королей....