Отдых в России
Анапа или Крым
Подскажите кто отдыхал с детьми где лучше в Анапе или её пригородах или в сторону Крыма и Ялты лучше ехать?
вонючие курорты анапы и дорогущие места в крыму не вариант это издевательство над детьми лучше турция
Светка ...
Лучше не воняй
Крым выбрала благодаря можжевеловым рощам, розы кругом, тепло, горы держат температуру постоянную выше 30 градусов больше 100 дней в году Анапа слишком много народу ...

В Крыму дешевле жильё.Местные доброжелательно относятся к отдыхающим. Хорошо отдыхать с детьми в Черноморском и Межводном-там широкие песчаные пляжи, чистая вода, спуск в воду пологий. В Черноморском 250-300 рублей с человека за жильё,в Межводном-150-200.
Я в Анапу дите возила 12 лет подряд, в прошлом году пляжи были забиты под завязку. НО! Именно там действительно хороший мелкий песочек, ровное дно и очень мелко даже для годовалых крох, поэтому лучше выбрать Анапу, чем Крым, только не сам город, а либо Джемете либо Благовещанское. Там даже дельфины бывают.
Мира Жакып
вы пляж в Новом Свете видели - мелкий песочек и 100 метров детской воды, мелкий берег идет, мне было по пояс очень долго ...зато потом глубоко и дельфины и медузы сразу
дети какого возраста?
Крым-Алушта, Евпатория, Феодосия. Анапа хоть и считается "Детским курортом" - не соответствует. Как вариант-Витязево.
с детьми, обычно, в Анапу ездят. но Крым лучше
Без разницы.
И Анапа, и Алушта с Евпаторией заточены под детский отдых. Но Крым вроде пока еще дешевле.
Анапа или ...Какой Крым? Пустынный берег без зелени на севере Крыма или Южный берег? Вы уж сами мозги включите.
Анапа - высокий БЕРЕГ. Там комаров нет.
Анапа для детей отлично.
В Крыму классно Места волшебные
Феодосия, Коктебель
Я бы в Крым поехал, потому что
1) местное население меньше избаловано, поэтому можно найти бюджетное и хорошее жилье;
2) сейчас туда билеты можно взять в районе 6-6,5 тысяч, например у S7.