Отдых в России
Сколько вы платите за маршрут в своем городе? Маршрут и город скажите))
по тройке ...автобус 29...метро 30...ну это разовые поездки... а так смотря сколько поездок ...автобус например 40 стоит 800 на 90 дней... а 60 поездок стоит 850...разница всего полтинник... а поездок на 20 больше... метро на 60 поездок на 90 дней стоит 1400...но с ним же можно и на наземном ...надо выбирать ...кто чем больше пользуется... я беру метро и автобус... выходит 2250 на 60 поездок на 3 месяца... в месяц 750...в итоге одна поездка 19 рублей суммарно... москва
маршрут чего?
1 поездка на автобусе 0,80€ общий проездной 21,30€ в месяц, число поездок не ограничено. есть другие проездные, дешевле, для разных категорий граждан.
Mérida, España
Мой маршрут на работу/с работы состоит из двух пересадок на три разных транспорта (трамвай, метро, автобус). Я плачУ 399 руб. /мес. за безлимитный проездной. Казань.
Москва, 2 бака на 3 недели в среднем.
Елена Ахметова
)))У меня 2 бака - это 180 литров)))
20 рублей на всех всех видах транспорта (автобус, троллейбус, трамвай)... За исключением автобусов, которые идут через весь город, там - 30 рублей... Но и город у нас вытянут вдоль реки на 40 км... (если в евро, как тут посчитал один товарищ, то сущие копейки, около 0.24)...
Галич - 15 рублей... Уже 2 месяца, было 13 рублей...
в москве от 18р начинается, у водителя 50р
Kairat Ongarbaev
это где в Москве 18 рублей проезд стоит?
40 рублей, Петербург
Бесплатно (социальная карта). А стоимость проезда - 28руб. по карте Стрелка.
Москва - от 35 до 50 руб. Подмосковье ближайшее - до метро 70 руб.
40 рублей
по традиции, с Нового Года подорожает ...
один бак бензина в неделю
Ньюкасл - Дарлингтон 14 фунтов
Если честно, я не знаю сколько стоит у нас проезд в общ. транспорте.
Москва - где то 500-1000 в день, но езжу на машине и очень много. Иногда 250-350км за день.
Если на общественном транспорте, то 2 поездками на метро обхожусь. 60р вроде бы.
Гульзада Камитбек
давненько ты был в метро...
Gulnihol Abduraxmanova
Да уж... Две поездки давно не 60 руб, а почти в 2 раза больше!
Рига. Одна поездка 1,15 евро. А если билет покупать у водителя - 2 евро.
За все маршруты плачу 15 рублей. Воронеж
Астана, если рублях где то 22р
15 руб
питер от 21 до 31
липецк-15 руб