Отдых в России

сколько будет стоит тур по россии? какие города входят туда???

тур по России будет стоить дороже чем тур по европе. так как Россия занимает пол земного шара
Сергей Вилков
Лучший ответ
Зависит от его продолжительности, выбранных городов, уровня комфорта и много другого. Недёшево, одним словом.
Бывают разные туры по России, с посещением разных городов и по разной цене.
Вариантов много.
стоит по разному, города разные.. какие выберите... или вы думаете что он один ..
Туров по России много. Города любые, цены вполне приемлимые.
да бесплатно. Быковня. Соловки. Колыма.
Полигоны Москвы, Ленинграда.
Пересылки. Этапы… зима.
Это все как подобие ада.
Ирина Штаух
ну если по трассе как с дальнобоими добазаришся ( МАША МОЖЕТ)
Да по-разному они будут стоить. Туров полно, есть в Сочи, Питер, Золотое кольцо. Цена всегда зависит от продолжительности путешествия. Я последний раз ездила в тур по Золотому Кольцу, очень понравилось! Путевку заказывала у туроператора "Орбита" orbitaart.ru/russia.html . Отдохнула очень хорошо и главное не дорого! Так что могу рекомендовать.
Анна Яковлева
Зайдите на сайт https://www.expresstorussia.com/ -здесь продают отличные туры по России с интересными маршрутами на выбор, речные круизы как вариант, это очень интересно. Экскурсоводы не нудные, есть как групповые поездки, так и индивидуальные. Кстати часть денег от продажи компания перечисляет в фонд детей-сирот
Когда у нас с мужем был медовый месяц, мы решили поехать в тур по России. Везде искали города, которые нас интересуют. и чтобы было по приемлемой цене, и остановились на этом варианте https://www.expresstorussia.com/ ,тут и не дорого и обслуживание хорошее, мы с мужем остались довольны!
Всем привет, нам с колегами нужно было организовать тур по России и мы не знали куда нам обратиться. Нам посоветовали вот этот сайт http://ttkufo34.ru/ Он нам очень сильно помог. Тур был очень хорошим и приятным, хорошая поездка и приятные водители, а так же недорогие цены, что меня очень удивило за такое хорошое обслуживание.
Все зависит от тур оператора, например Магазин путешествий предлагает туры по выгодным ценам и это не реклама, сам в этом году благодаря им прокатился по золотому кольцу России.