Отдых в России

Как думаете, можно ли найти хороший новогодний тур в России, а не за границу? И что это может быть за тур?

Vasja Zub
Ёлка в Кремле
Антонина Гальцева
Лучший ответ
Шерзод Рахимов В каком именно кремле?
Можно, ТиТенька, можно. Зависит от предпочтений. Кого-то устроит Великий Устюг, кого-то Камчатка.
Шерзод Рахимов
Конечно можно!
Можно, к примеру, на Кавказ, в Карелию, в Казань, в Санкт-Петербург, в Москву....
Вы откуда?
Vasja Zub Печально то, что я только в Карелии не была... Из вами перечисленных.
Шерзод Рахимов В Казань-то зачем?!
Калининград, горячие источники Тюмени
Котлас, резиденция Деда Мороза или НГ в Сочи. Два тура, которые мне понравились больше всего
В Карелию неплохие новогодние туры TUI предлагает. Сейчас у них промоакция. Набери и посмотри. Можешь позвонить или заказать звонок
Игорь В
Дык еще б кто бы знал, что в вашем понимании хороший НГодний тур ...А покататься где на лыжах - полно; посмотреть на старые русские городки, да и супергорода тоже - до фигищи; найти какие нить теплые источники и поплавать среди снега - тоже ж пожалуйста....
Фикус то в том, что НГОд все ближе и ближе... и искать по уму надо было пару месяцев назад ...А ща уже, уж пардон, шо есть в сухом остатке...
Оксана Купцова
Полно туров на НГ по России.. как на юга, так и на севера..
Можно и самому покумекать, на тему: "Что я желаю и на сколько меня хватит". Затем распланировать и вперёд, отдыхать. Не стоит зависеть от чьих то предложений и под них подстраиваться.
Мила Устинова
Думаю, можно найти. Горнолыжный курорт Шерегеш в Кемеровской области, Красная Поляна в Сочи или Алтайский курорт Белокуриха могут быть хорошими вариантами для новогоднего отдыха.
В Карелию. 3дня/4ночи. не помню туроператора. Круто там. На новый год как раз были, лосей кормили =)
Мы ездили так на Красную поляну в Сочи, это была поездка на горнолыжный курорт, отличный выдался отдых, много катались на лыжах, тюбах, атмосфера там классная. Жили в Горки Арт.
Hikmet Veliyev