Отдых в России
Один день в Москве. Куда сходить?
Буду в Москве один день, в воскресенье, подскажите куда сходить. На красной площади уже был
В Кремль, конечно!!!
Мне нравятся переулочки вокруг Красой площади.
Саllika 41Kc
Еще бы машин там поменьше ))
На Останкинскую телебашню
по вокзалу слоняйся, в метро покатайся
К Ленину зайди помолись и попроси отпустить Россию из Гулага
Елена Саломатина
Жирно
Aндрей Николаевич
Глупо
сходить в Третьяковскую галерею
Арбат
ВВЦ
ппц сходить можно исключительно в сеть бесплатных туалетов Mcdonalds коих здесь много а потом уже пойти
в московский зоопарк сходите http://yarovaya-travel.ru/rossiya/zoopark-v-moskve-nomer-odin-v-lyuboe-vremya-goda.html
ГУМ ЦУМ
А обзорная экскурсия на автобусе ?
Планетарий, ВДНХ, Старый Арбат, Кремль, Манежная площадь, Зоопарк, Останкинская башня (ну это только если погода будет хорошая, небо ясное), Поклонная гора, Воробьевы горы.... Выбирайте!..))
Ваганьковское кладбище. Арбат. Красная площадь.
Несмотря на то, что на Красной площади уже был, то лучше туда вернуться. Вернее не на саму площадь, а ее начало, там как раз много интересных музеев. В бывшем музее Ленина теперь музей 1812 года, совсем рядом выставка археологических раскопок и тут же Манеж, где всегда есть интересные выставки. Ну и Исторический музей тоже пока на своем месте. Главное, что все это на одном "пятачке". Выбор есть!
ВДНХ, затем выйти из главного входа и направо до трол станции ВДНХ Южная, там сесть на троллейбус 15. Очень интересный маршрут Можно сойти уже у сада Аквариум на Каретном ряду и далее идти пешком вдоль его трол линии по бульварам за Арбатом свернуть в переулки и там пройтись по Пречитсенке, а можно у Храма Христа спасителя пойти в центр, рядом Музей изобразительных ис в им пушкина, затем вернуться к Кропоткинской и пешком или на трол 15 до Новодевичьего монастыря, обратно на трол 15 до Еланского пер, пройти переулком до метро Фрунзенская, пересеь проспект и по пешеходному мосту в парк Горькго
Вокруг Кремля обойди и прокатись на метро Парк Культуры .Крымский мост посмотришь, затем можно пешком по Садовому или на троллейбусе по кругу, этого достаточно Сейчас темнеет рано. Останется время и силы, то от Метро Белорусская выйдешь на Тверскую и пешком до Красной площади. Можно и в обратном направлении. Там метро везде рядом.
Алексей, посоветую вам Исторический центр.
Воробьёвы горы.
Ночная прогулка вдоль набережной. Например от Делового центра до... покуда сил хватит.
Это если музеи и поклонку не затрагивать
Воробьёвы горы.
Съезди в Спб)
Если у вас в Москве только 1 день, то я бы посоветовала сходить в Третьяковскую галерею, в Moscow city и конечно же в Кремль!
Удачной поездки