Отдых в России

В какой город поехать ? -Владимир, Калугу, Рязань или Тулу? ( хочу посмотреть с семьёй достопримечательности с: )

В Суздаль - там красивостей наибольшая концентрация
АУ
Александр Ударцев
73 704
Лучший ответ
В Калугу перевезли музей космонавтики, то стоял у нас на ВДНХ у ракеты...
Тула? довольно грустное место... музей оружия.. если что и музей пряника... для меня интересней Владимр-Суздаль-Боголюбово.
Только не Рязань! Там интересен только их кремль и Покровский собор
Артём Усов
Артём Усов
52 845
сами города серые и скучные, если только на природу, ехать к примеру во владимир что бы на храм с росписями рублева посмотреть, мне кажется не стоит, но у каждого свои вкусы
Владимир. Очень симпатичный город, церкви старинные весьма симпатичные. Можно и в Суздаль заскочить, это рядышком. Там медовуха вкусная.
Артур *****
Артур *****
47 535
Владимир и в Суздаль можно по пути заехать
Артур Берко
Артур Берко
41 302
Владимир- там сохранилось много древних памятников архитектуры, например недалеко от города знаменитый храм Покрова на Нерли
Сама тулячка, поэтому напишу про Тулу.
Сам город достаточно серый, дороги хорошие, из достопримечательностей - Кремль (недавно отстроили колокольню и реставрировали собор, все ухоженно и красиво), Собор Всех Святых (историю не помню, но церковь действительно красивая), Белоусовский парк, хотя там зимой смотреть особо нечего. Если будете с детьми, зайдите в экзотариум - он очень хороший, животных много. Также рекомендую посетить Ясную Поляну. Замечательное место, сама часто там гуляю.
А больше особо ничего интересного нет. В остальных городах не была, поэтому не могу ничего сказать про них.
ИШ
Игорь Штана
7 887
Серега Иванов Какое убожество. Неужели после такого описания кому-то захочется туда ехать?
Тула
Роман )))))))
Роман )))))))
322

Похожие вопросы