Проко́пьевск — город областного подчинения в Кемеровской области России. Прокопьевск – крупный центр добычи угля. Город входит в состав Кузбасса.
А́страхань — город в России, административный центр Астраханской области. Старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия. Часто называется южным форпостом России и Каспийской столицей.
Расстояние по автодороге от Астрахани до Прокопьевска составляет 3501 километров.
Маршрут между этими городами проходит через следующие населенные пункты: Астрахань, Котяевка (п, Новобогатинское, Атырау, Доссор, Макат, Сагиз, Байганин, Октябрьск, Актобе (Актюбинск), Хромтау, Карабутак, Комсомольское, Орджоникидзе, Тобол, Рудный, Костанай, Пресновка, Мамлютка п, Петропавловск, Омск, Кормиловка, Калачинск, Татарск, Барабинск, Убинское, Каргат, Чулым, Коченево, Новосибирск, Карпысак, Конево, Журавлево, Красное, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск.
Время в пути составляет 60 ч 50 мин. При этом средняя скорость равна 57.6 км/ч.
Отдых в России
где находится город Астрахань сколько км от Прокопьевска
Где Прокопьевск?
Никусик ....
Я в Прокоьевске
Расстояние Астрахань Прокопьевск по трассе составляет 4002 км, а по прямой - 2844 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Астрахань и Прокопьевск на машине составляет 57:48.