Отдых в России

скайсканер почему дешовые билеты? Стоимость билетов дешевле аж в два раза! Почему?

Скайсканнер - это поисковик. Ищет по куче разных агенств, в т. ч. всякие хитрые стыковки. Поэтому может найти дешёвые варианты.

Хотя если НА ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЙС цена ниже в 2 раза, чем на сайте авиакомпании - то это заставляет насторожиться.
Дмитрий Зайнулин
Лучший ответ
хороший поисковик, вот и все.
Валера Симакин
Не нравится - не берите...
Потому что пересадка и 15 часовое ожидание
Даяна Назарюк
Да у них чёрт ногу сломит с этими билетами.
В прошлом году надо было лететь на Дальний восток.
Заглянул на сайт авиакомпании Трансаэро. Билет стоил 15 000р.
Тут же захожу на Авиасейлс, и показывает на тот же рейс билет за 11 тысяч.
Купил за 11 и спокойно улетел.
Почему билет у авиакомпании был дороже чем у посредника - ХЗ.
Юля Язовских
Скайсканер не отвечает за тех кого он вам "сосватал", поэтому спокойно может показать вам билеты от агентства "Пупкин и Ко", дешево, и после оплаты у вас останется только одна задача - найти этих Пупкиных.

ЗЫ: У реальных (не мошенников) продавцов не бывает разницы на одни и те же билеты в два раза: или вы не туда смотрите или простой развод, максимальная зафиксированная накрутка на авиабилет (спецом изучал сию тему) - 500 р, но ни разу в 2 раза.
M.
M@dина ............
в два раза-точно развод. разница в 3-7 тыщ- может быть
Илья Душенков
смотрите тариф, невозвратные билеты существенно дешевле. Но покупать стоит на официальном сайте авиакомпании. Тогда уж наверняка улетите.