Отдых в России

Кто отдыхал в Лазаревском? Можете порекомендовать жилье? Отели или мини-гостиницы, частный дом.

Андрей Павлов
Отель "Пальмик" это подороже, а частный сектор на ул. Одоевской (№ дома не помню), тел. 8(8622) 72-00-33, Валерий, Лариса.
Отель -
Анатолий Романенко
Лучший ответ
Жили на Спортивной у частника, дороговато, но море в 2 шагах
E*
Elya *)))
Андрей Павлов И сколько стоил номер с удобствами?
http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotel/twins/
И отель у танюши циолковского 21
"Пальмик" тоже рекомендую. Недалеко от моря, тихий район, свой бассейн кафе. Если расстояние от моря не пугает, то понравился еще на берегу Псезуапсе гостевой дом "София". Хорошие номера, бассейн тоже есть, кафешка, территория уютная kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-lazarevskoe/item/gostevoj-dom-sofiya-2
Лена Туркина
в прошлом году в июне отдыхали в Лазаревском-телефон вам сейчас не скажу, нужно искать-а так жили в Рыбацком поселке номера дома не помню, но хозяйка Наталия (Жуйкова чтоли) -все очень понравилось. Езжу на юга не впервые)))) Цена за номер с человека 500р-мы звонили заранее-хозяева нас ждали. В номере кондер, вай фай, холодильник, большая хорошая двухспальная кровать, телик, большой диван (шкафы, тумбочки) и стол обеденный. в номере душ и туалет. Из окна вид не на море (а на соседний дом))))))))))))))) это нас не смущало-из окна железные штучки торчат куда развешивать мокрое белье. Мы жили на третьем этаже-внизу кухня с общей посудой. До моря идти меньше минуты. меньше минуты магазинчики, и кафешки. возле моря вкусный шашлык! Единственное в город идти через мост до набережной минут 15. А и еще забыла добавить-на территории парковка для авто только платная (100-150 р за сутки) Хозяева добрые и общительные-нам пришлось уехать на сутки раньше-так хозяева даже деньги за этот день вернули)))
Мы с семьёй когда отдыхали в Лазаревском останавливались в отеле "Прибой". По описанию вот на этом сайте http://hotels-lazarevskoe.ru он нам очень понравился, посмотрели фото номеров, внутреннего интерьера, немаловажно, что отель находится на самом берегу моря, стоимость номеров невысокая и сервис прекрасный. Словом, не прогадали, что выбрали этот отель, проживание в нем было комфортным.
Sh
Sharpsharp09
Максим Захаров Классный сайт, тоже им пользовался, когда собирался на отдых в Лазаревское.
Если ехать в Лазаревское, то только в отель "Прометей Клуб" http://prometey-club-hotel.ru/ вот где действительно европейское качество! Этот отель сделан полностью по подобию самых лучших турецких отелей и сервис там отличный. Мы с женой там отдыхали год назад, нам очень понравилось, да и по стоимости получилось адекватно, что тоже неплохо.
Ирина Многие кстати хвалят этот отель, особенно те, кто отдыхает там с детьми.
Доброго времени суток, я по предположениям думаю что там конечно хорошо но я б лучше отдохнул в каких то домиках в лесной местности и не только вот существуют типа таких баз http://www.nessie-spb.ru/ , всего хорошего)
Leoninid Osipov