Отдых в России

Кто отдыхал в Лазаревском?Какие впечатления?Можете посоветовать в каком отеле/гостинице/домике остановиться недорого?

Да не так это все и страшно как тут пишут. Я туда в первый раз на море ездила. Очень понравилось, поехали второй раз. После Египта, конечно, ездить больше не хочется. А так если впервые, то очень даже хороший отдых.
Езжайте туда "дикарем" и выберете гостиницу на свой вкус. Мы оба раза жили в частных гостиницах.
Первый раз в 4х-местном номере были все удобства, кухня на этаже. Платили 350р. Пляж через дорогу. Но було шумновато, тк почти под окнами ж/д и шоссе, но терпимо.
Второй раз, в другую ( могу дать телефон) . В 2х-местном номере не было быт. техники и удобств, но буквально за стенкой находился душ и санузел все очень чисто, тк убирали каждое утро. Тоже платили 350. До моря идти минут 15, гостиница на горе.
Вообще, можно просто приехать, оставить кого-нибудь на вокзали (или вещи с собой взять) и пройти посмотреть несколько частных гостиниц. Часто они сами ловят и отвозят, если не понравится, могут отвезти обратно на вокзал.
Так, можно найти и подешевле гостиницу.
А по поводу гальки, да она крупная, но это ничуть не мешает. Единственное, во время шторма, если в воду заходить, от камней могут синяки остаться))) )
Утором медузки бывают) )
Ну, вроде все))))))
Эльмира Назипова
Лучший ответ
Дыра -дырой! Гальки полные трусы, море грязное, чуть ли не по пляжу проложены рельсы и ходят поезда, из вечерних развлечений караоке в обшарпаной летней кафешке. цены на продукты московские +15-25%.
отдыхал в съемном доме на ул. Калараш, 15 мин. до моря... Всё ничё, но народу на пляже, короче много.... а так вполне нормальная прибрежная деревня, чисто.... народ доброжелательный....
Юлия Тарасова
Не деревня, а поселок.
Народу на пляжу действительно много.
Пляж причем каменистый, а не песчаный.
Также снимала домик. И относительно этого могу сказать вам одно: если хотите комфортный отдых, не поскупитесь на отель "Фламинго". Ибо после самолета/поезда вам любой, даже самый обшарпанный съемный дом покажется раем (притом, как я заметила, в большинстве таких домов сырость, плесень, помыться можно только в летнем душе и тому подобные, не слишком приятные мелочи).