Отдых в России
Кто отдыхал в Лазаревском Краснод край. посоветуйте куда податься?))
лазаревское- хороший поселок, развлечений море, мы жили на победе, через дорогу от дома был дельфинарий, аквапарк, океанариум, аквариум, дом бабочек, луна-парк, 3д киноаттракцион, кафешки, столовые, до центрального парка 10-15 минут прогулочным шагом, до моря не по жд путям (мимо аквапарка) 3 минуты, море нормальное, г.... не плавает, люди добожелательные, если интересно-пишите в личку объясню, как попасть на ул. победы
В Крабовое ущелье.
А чё посоветовать то, гостиницу или чё.Где остановиться там проблем нет. Только с поезда выйдешь, предложат сто и один вариант. Развлечений там тоже полно и днем и вечером.
Если денег много, то в санаторий, там кормёжка и все блага. Но лично мне нравиться жить у хозяев, комнатка, садик с верандой, летняя кухня и всё это почти даром. И хозяева хорошие, приезжал к ним не один год.
Туда и подавайтесь. Новомихаловское не плохое место не далеко от Лазаревского.
сегодня приехала там ужасно и дождь....
Olesya Tetervak
я в июне собираюсь)
Лучше в Новый Афон поезжайте))
Лазаревсое - крутое место! там все блага, от жилья до развлечений:)) ) частный сектор же можно посмотреть на твил. ру, там много предложений по Чёрному морю, постоянно пользуюсь
не советую вообще туда ехать. деревня.... цивилизацией и не пахнет!
Светлана Светлакова
цивилизация в Масквабаде.А там Чёрное море.
Сейил Назиева
Для отдыха и нужна деревня, цивилизация за год и дома осточертела
Максим Николаевский
ну, если купаться в г..не и лежать на окурках -это кайф, то в Лазаревском как раз такое место!
поселок Рыбачий, до моря 10 метров, с порога дома видно, и до центра поселка 10 минут