Отдых в России

где лучше с детьми в краснод. крае... чтоб песочек был... и цены не очень дорогие...

Песок только в районе Анапы, В поселке Лермонтово и насыпной в Геленджике, Во всех остальных галечный. В самой Анапе не советую, лучше Джемете или Витязево. Очень хорошо на Пионерском проспекте. обращаю внимание, что в районе Анапы с середины июля цветет море, много водорослей, если это не пугает, можно отправляться, если не нравиться, то тогда Лермонтово, небольшой поселок, и будет в нем дешевле, чем в Геленджике. Но зато в Геленджике масса развлечений.
Губайдулин Дамир
Лучший ответ
Больше всего мне нравиться пригород Анапы - Джемете или Витязево. Можно еще в Благовещенскую - там дешевле. Ейск - категорически нет.
Песочек только на Тамани)))... можно Анапу, Витезево.
Ейск на Азовском море. песочек, мелко, недорого.
С детьми только на Витязево на песочек места много и не дорого, а Ейск город красивый но дорогой
Паша Тихонов
Валерий Александрович Ейск гораздо дешевле любого Черноморского курорта! там хороший сервис, замечательный парк и недорогое питание. Я знаю, о чем пишу.
Если интересует отдых на Азовском море в Ейске, то напишите мне в личку!
Есть отличная частная гостиница, с отличными условиями. В этом году там койкоместо было всего лишь 250 рублей с человека!! ! Сдаёт моя знакомая. От меня несколько человек туда в этом году уже ездили и все остались довольными....
Лёха Ттт
По поводу всех выше перечисленных ответов могу сказать одно там очень грязное море ( Анапа и её пригороды ) В Лоо очень маленькая прибрежная полоса ( узкая ) делать с детьми там совершено нечего, весь посёлок одна большая гора. Могу посоветовать Дагомыс ( Сочи ) это тихий и зелёный посёлок, хорошие пляжы ( галька ) длинные, и широкие. Хороший пляж в ОК Дагомыс, на нём хороший заход в море (без камней) , игравые площадки для детей, лежаки на берегу, а так же в тени под железобетонной крышей, туалеты, душ, кафе и рестораны. С г. Сочи очень хорошее сообщение, на маршрутке или автобусе ( без серпантина) 15-20 мин. , а на электричке всего 12-15 мин. Самый хороший аква парк Маяк в Сочи у мор. вокзала. Удачи Вам.
песочные пляжи только в Анапе и ее пригородах. Но Анапа-это не самый экономичный вариант отдыха
В Геленджик или Анапу
Юлия Бацких
только в августе в анапу не ездийте, там водорослей в воде очень много
пос. ЛОО Краснодарский край