Неправда Ваша, в Питере гостиниц очень много. Да и по ценам можно найти что-то не слишком дорогое (если не брать высокий сезон, разумеется) . Насколько мне известно, место в номере в хостеле стоит от 350 руб. Например, в хостеле "Ливадия". Это в многоместном номере. Место в двухместном будет подороже, конечно.
Вообще, самые недорогие отели СПб можете поискать тут - http://viahotel.ru/hotels/economy-class/cheap. Или можете позвонить, и менеджеры подберут хостел или отель под Ваши требования.
Отдых в России
почему в Питере такие дикие цены на гостиничные услуги? (даже проживание в хостеле очень дорогое) в Москве и то дешевле
Валера Семеныч
спасибо большое) буду теперь знать где можно не дорого заселиться)
Неправда в Питере огромное количество гостиниц и мини-отелей и они дешевле, чем в Москве. Особенно в низкий сезон. Вас дезинформировал кто-то :-) В высокий сезон цены выравниваются с московскими и даже где-то немного превышают.
Дело в том, что Все москвичи, с которыми я общалась в Питере,
говорят, что цены на все ( кроме транспорта)
В Москве меньше и представьте себе, что цены в провинции
еще больше чем в Питере,
а зарплаты в 10-20!!! раз (и более) меньше чем в Москве.
Вот я и думаю, как же мы в провинции уже 20 лет выживаем?
Бедные москвичи, попав в провинцию вам очень трудно будет выжить ,
как например в тайге горожанину.
говорят, что цены на все ( кроме транспорта)
В Москве меньше и представьте себе, что цены в провинции
еще больше чем в Питере,
а зарплаты в 10-20!!! раз (и более) меньше чем в Москве.
Вот я и думаю, как же мы в провинции уже 20 лет выживаем?
Бедные москвичи, попав в провинцию вам очень трудно будет выжить ,
как например в тайге горожанину.
а в Питере мало гостиниц.. , а расположенных удобно ещё меньше..
Так снимите квартиру посуточно. Центр и евроремонт, приватность. Цену можно найти от 1500 рублей в сути за однушку. Например, вот телефон: восемь-восемь двенадцать - девять семь три - тридцать семь - шестнадцать. Мы снимали у них. все Ок было.
Похожие вопросы
- хотим с мужем НГ отпраздновать в Питере! не подскажите гостиницу в центре по не диким ценам? )
- Еду в Питер, Можно ли взрослой женщине остановиться на несколько дней в хостеле?
- что посоветуете посетить в Москве. из впечатляющего, но не очень дорогого. действует ли там украинский студенческий?
- Хотим на новый 2013 год в Питер! Посоветуйте тур. оператора вПпитере, чтоб сразу с проживанием с экскурсиями
- Почему в питере никогда нет солнца, а в москве есть? и даже в великов новгороде есть. хотя расстояние всего ничего
- где лучше с детьми в краснод. крае... чтоб песочек был... и цены не очень дорогие...
- Здравствуйте! Посоветуйте хорошую гостиницу в Москве, не очень дорогую
- Ваше мнение о Питере?когда первый раз там побывали?я просто влюбился в него,наверно просто из Москвы и
- Крым и Сочи теперь имеют офигенный спрос и, как следствие, дикие цены. Значит ли это, что Анапа и Геленджик подешевеют?
- Какие документы нужны Украинцу для въезда в Москву? Очень хочется увидеть Москву .5-6 ДНЕЙ - не больше.