Отдых в России

Почему в питере никогда нет солнца, а в москве есть? и даже в великов новгороде есть. хотя расстояние всего ничего

Не надо!
Когда я был в Питере, целую неделю светило Солнце. Небо было чистое.
)
Миша Вишняков
Лучший ответ
Видимо я бывал в каком-то параллельном Питере, с солнцем и хорошей погодой.
Зайра Жусанова
Зимой солнца нет. А летом есть.
Как это никогда? Кто Вам это сказал?
Если бы ещё и климат в Питере был хорошим, вообще заполонили бы. Хоть что то отталкивает от переселения.
Балтика испаряется
Видимо вы никогда не были в Питере или были тут пару дней в пасмурную погоду.
D@
Dilara @@@
Я часто бываю в Питере, и солнце и чистое небо там бывает.
Если вы один раз были в Питере, и там не было солнца, не стоит судить по одной поездке о погоде в городе.
Костя Сухина
Ну прям никогда)) Бывает, но нечасто. Потому мы и ценим каждый солнечный денек. Там где солнце каждый день люди его не замечают, а для нас это событие)
Какие-то дурацкие стереотипы, у нас всего хватает
Said Dushkarov
В июле попробуй, когда + 25 и выше, не будешь знать куда деваться от солнца
в питере болота, большая река и холодное море. следовательно - постоянная генерация или пролёт облачности.
Madina Alimbekova
А это какой город?
Ну вы же в интернете сидите. Ну можно же фотки найти.
балтика капризна своей погодой прям как баба
Есть оно там, просто ветер иногда летом холодный
Это фишка Питера, да еще всякое "гавнище" с неба валится. Но Питер от этого хуже не становится!
Company +
Солнце есть. Всегда. Просто иногда тучи и облака прикрывают его
Потому что там писают много и идёт испарение)
на улицу выходи чаще
Asel Shoinbaeva