Отдых в России
Где можно в Москве переночевать за недорого? Мне не нужна комната, хотя бы диванчик. Есть какие-нибудь гостиницы четверт
четвертого класса для малоимущих?) (За недорого - это рублей так за 100-200)
Знаешь, аккуратнее в Москве с поиском дешевых ночлежек - "добрые люди" могут так помочь, что и на загороднюю дачку угодить в рабство недолго!
Если сутки - я б на твоем месте просто пересидела бы на аэровокзале - ст. метро Аэропорт. Там народ поцивильнее, чем на вокзале, туалеты платные, да и кафешки есть.
www hostelbookers com
www hostelworld com
"москва хостел" в поисковике
www hostelworld com
"москва хостел" в поисковике
В общежитиях
За 200 рублей - это маловероятно, я думаю. А несколько дороже - возможно. Посмотрите в моих Ответах, пожалуйста. Я недавно людям отвечал. Удачи!
как вариант, завести знакомство и вписаться к кому то на пару дней. .
на твоем мсте я бы сделал так.. .
так как за эти деньги в москве едва можно покушать.. .
так что ищи парня.. . или единомышлеников. . как я понял ты любительница футбола ...дай клич среди своих. . может кто чем и поможет.
других моральных вариантов я невижу. .
будь осторожна
на твоем мсте я бы сделал так.. .
других моральных вариантов я невижу. .
будь осторожна
на вокзале в вагоне но соседи всякие попадаются. зато копейки
москва и недорого слова взаимоисключающие
такая симпатяшка может и за бесплатно найти
Сырым С?йнбай
Не думаю что это будет действительно бесплатно.
Москва - дистанция огромного размера. И разместиться на ночь задешево проблемно. Судя по мэру Москвы народ там бедный. Судите сами, мэр указал в декларации о доходах - 6 ульеев и старенький допотопный ГАЗ-69.