Отдых в России

Дорогие Москвичи, группа детей 14-16 лет, 13 часов будут в Москве. Где можно недорого покормить детей и куда их сводить?

Погулять можно в центре: метро пушкинская (см карту Яндекс) , идете мимо макдональдса в строну Патриарших прудов, оттуда возвращаетесь на Бульварное кольцо и продолжаете дв до м Кропоткинская до Храма Христа Спасителя. Слева от метро - Музей изобразит ис-в и Галерея Глазунова. Или: садитесь в метро от Кропоткинской едете до ст Фрунзенская. Подземный переход, идете под прямым углом от проспекта до пешеходного моста в парк Горького переходите мост, слева - Нескучный сад. Др парки: Коломенское Метро: Коломенское, Каширская (рядом дворец-реконструкция Алексея Михайловича, можете пройти весь парк, или по набережной до храма) Из парков наиболее интересен Коломенское (см сайт) Лучше доехать до метро Каширская и там выйти в парк к реконструкции дворца Алексея Михайловича (тот же сайт) , далее оп парку или вдоль реки идти обратно к метро Коломенское обязательно зайдя в историческую часть парка Обедать - только в сетевых ресторанах Грабли, му-му В ресторане Елки-палки есть шведский стол (горячее либо холодные закуски, хорошо и по моск ценам недорого, см сайт с указанием адресов) Арбат - не стоит
Stasia I.
Лучший ответ
В любом кафе сейчас есть в обед бизнес ланчи, Мак котируется уже мало в городах . По деньгам дешевле опять же выйдет . Договоритесь и накроют столы за 250 -300 рублей . Обычной едой, не икрой и не шампанским . Котлеты или сосиски, суп, лапша, салат, компот .
Руслан Алибаев
Обычно в кафе с 12 часов есть бизнес-ланчи до 200руб. Ну, Макдоналдс еще. Или в пиццерию . И поезжайте в автобусную экскурсию по Москве . В зоопарк сходите. По Красной площади погуляйте.
недорого в каком смысле? и потом, это должно быть место, где большая вместительность групп. Они наверняка попросятся в Макдональдс. Либо Ростикс, Сбарро - там берешь и накладываешь сам - суп, второе, салат, пиццу
погулять - тот же Охотный ряд, и парк рядом, на ВВЦ поболтаться, в Царицыно красиво, но смотря куда вам удобно добираться
Наталья К
В Москве все дорого.. . Пожалуй еда - в Макдональде. А сводить? Смотря по интересам детей... Кому музей, а кому зоопарк и аквапарком подавай....
Насчёт еды во многих ресторанах есть бизнес ланч, от 300 руб. Куда сводить зависит от желаний, к примеру Старый Арбат но есть на нём дорого, если только в Му-Му, или действительно в Макдоналдс, но едой я это не назову. Оттуда недалеко Александровский сад, Красная Площадь. Потом, если не нагуляются на метро легко доехать до Поклонной Горы (Парк Победы) Большой парк, площадки с техникой, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,
Татьяна Сайног
Если попадутся сетевые рестораны МУ-Му или Грабли - там вполне приемлемо - и первое есть и второе и компот.
Важно где вы будете - в районе вокзалов, или в аэропортах?
Но в общем, чтобы не напряжно, можно сводить всех погулять в зоопарк - м. Краснопресненская или Баррикадная
Можно в кино их сводить - опять же всем удобно, в любом крупном торговом центре есть и кинозалы и еда.
Если цель - посмотреть Москву - езжайте на Красную площадь, там и погулять и посмотреть можно.
Камила Камила