Отдых в России
Где остановиться в Москве чтобы и недорого и со вкусом
Еду в Москву в командировку, подскажите недорогой, но хороший отель, где-нибудь около метро, желательно.
в центре все дорого, ищите хорошие отели, мини отели, гостиницы или квартиры на сутки не в центре
Это серферов ищи на спец. сайтах. Так весь мир можно объехать.
Сначала напишите суммы затрат. А то слово * недорого* между вами и . условно говоря. Собчак отличаются...
В гостях:) По любому у вас есть знакомые, знакомые которых, живут в Москве. Посмотрите сайты обмена гостеприимством, может вас кто-то бесплатно разместит. Хостелы поищите. Отели и мини-отели не в центре и квартиры посуточно.
http://moskva.go2all.ru/top/cost/
Если не дорого, то бабки на вокзале предлагают посуточно комнату и не факт что в Москве. На электричке в пригород увезут . Не дорого это хостел и не в центре, но опять таки не дешево . Со вкусом, но дорого полно отелей и пять звезд. Но это мало кому по карману
приезжай ко мне
Пару раз останавливался в сети отель Винтерфелл, мини-отель, но это самый центр Москвы и цены очень низкие. Все отели возле метро и в пределах Садового кольца. Вот их сайт winterfell-hotels.ru, глянь фоточки, по мотивам игры престолов. Это просто мега круто!!!
БАБКАЛМ ВЕРИТЬ... ЕСЛИ ТЫСЯЧИ 3 ГОТОВЫ ЗА НОЧЬ, КОМПЛЕКС ИЗМАЙЛОВО. ТАМ 4 ОТЕЛЯ ОГРОМНЫЕ. НЕ РЕКЛАМА. НОРМАЛЬНЫЕ. СМОТРЯКАК НЕДОРОГО. А ВОТ ХОСТЕЛЫ ВСКИЕ... БЯКА ЕСТЬ
Мне вот этот вариант нравится bit.ly/1devqOy Цена шикарная! И условия отличные!
приложение есть на мобильные устройства Airbnb. там ищите такие места