Я бы и за 2700 номер не взял, просто я бронировал почти впритык, уже ничего не было дешевле. А так я бы взял одноместный номер за 1700, там всё то же самое, туалет, душ, телевизор, чайник и лучшее расположение и даже завтрак включен, а за 2700 без завтрака.
А Рэдиссон в Адлере в Имеретинке за 10000-15000 рублей вообще не понимаю смысла брать. Даже если у тебя много денег, лучше их потратить на что то другое. Какой смысл тратить деньги на номер, в котором ты максимум 2 часа днем находишься и ночью.
Отдых в России
Для вас номер на одного за 2700 это недорого (страна РФ)? Меня удивило утверждение "2700 в сутки - это дешёвая гостиница
Дешевая - это 1300-1600/сутки.
Мне иногда приходилось и в хостелах ночевать... ездила к сыну в армию-в Петербург- не разбежишься да и в санатории иногда беру номер с раковиной - а душ на этаже- и ничего со мной пока не случилось.. и на пароходах тоже есть каюты без душа и туалета.. а иначе не было бы поездки- отдыха-круиза...
средняя цена как раз и есть 2500-3000. Номер на двоих с душем, туалетом итд. Нормальный средний номер. Можно конечно и за 300 руб найти, но это я бы сказала для студентов, это скорее не номер а комната на несколько человек в общаге без удобств....
Наталья Нефёдова
Добавлю.... в Адлере брала на тыщенку дороже.. где-то 3700 (сейчас не помню точно). Своя территория, балкон, свой пляж, на территории бар, сауна....
Что, навеяло моим ответом?))) Для нашего юга и крупных городов цена нормальная. Если отель нормальный, а не ночлежка. Для Тьмутаракани дорого будет, но там таких цен и нет. Цена за одного и двоих не сильно отличается, чтобы Вы знали. Поэтому говорим о цене за НОМЕР. Слава, Вы там всё про Копенгаген... так в 14-м году евро стоил 45-47. Пересчитайте ценник-то)
Дмитрий Семенец
Во первых в Дании своя валюта...)))
А цены на 1-местное и 2-местное размещение могут быть и вообще одинаковые (цена за номер независммо от кол-ва человек), а бывает что и в 2 раза отличается если в отеле есть маленькие по площади номера с одной кроватью.
Но вопрос был конкретно про одноместный. Если Вы одна едете (или не хотите с подругой в одном номере) для Вас это дорого 2700 за одноместный? Да еще без завтрака, да еще без мыла (хотя оно заявлено), да еще с неудобным расположением.
А лучше уже нет ничего, всё разобрано. Если только по баснословной цене или квартиры посуточно.
Для Москвы и Питера - точно дешево.
Для юга в разгар сезона - тоже.
Для остальных регионов - нормальная цена для приличного отеля.
Для юга в разгар сезона - тоже.
Дмитрий Семенец
Вы имеете в виду за ОДНОМЕСТНОЕ размещение нормальная цена 2700 в сутки?
Мы в 2014 году в Копенгагене брали 2 одноместных номера примерно под 3000 на наши деньги. Копенгаген это по рейтингам один из самых дорогих городов. Дороже Венеции.
Для гостиницы, если с завтраком - вообще ни о чём.
Дмитрий Семенец
А БЕЗ завтрака?
Дмитрий Семенец
А ты за сколько берёшь номер?
"У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие "
извините за банальщину)
2700 ужасть, у частников за 300 койко-место
Последняя гостиница в которой обитал (20,04,2020) стоила 6 баксов двухместный номер.
Санузел, горячий душ, балкон на всю ширину номера. Попросили стол для ноута и получили как раз по высоте кресла. Без завтрака.. что хорошо. не нужно корректировать свой график с аппетитом по чужим часам.
Евгения Домнина
Да вы чо? как можно отказаться от завтрака? щяс почти везде- шведский стол
всё относительно.. Выше про щи и бриллианты написали--- в самую точку!