Отдых в России

Реально ли найти в Москве дешевую гостиницу?

Вообще, понятие "дешевая гостиница" и Москва совместимы? Я вот подумал, если поеду в командировку, остановиться в дешевом отеле или хостеле, а документы бухгалтерии подать, будто жил в дорогой.
Так тебе надо самому гуглить в интернете. Естественно Слова Москва и дешевое несовместимы.
Виталя Бабак
Лучший ответ
в туалет очередь где с утра ? )) лУЧШЕ ТЫСЯЧУ ПЕРЕПЛАТИТЬ И СВОЙ САНУЗЕЛ В НОМЕРЕ БУДЕТ
Dima .
В царствии небесном боженька взыщет украденное с процентами. Тарифы см. в библии. В зависимости от ситуации, три варианта: 4000%, 6000%, 10000%

)
Игорь Самарин
Так дешёвая у чёрта на куличиках... Пока доберётесь, потратите всю разницу в цене...
Живите в дорогой, за неё и отчитаетесь...
Ну естественно - в Москве есть куча хостелов, где ты за 5$ можешь переночевать. Просто посмотри на booking.com
Чтобы получить деньги в бухгалтерии за проживание в дорогой гостинице, надо и документы предоставить оттуда. А кто Вам их даст, если Вы там не жили?
Ирина Лебедева
А потом на вырученные средства в следующей жизни позволите себе шикануть и в хорошую гостиницу заселиться? Не теряйте своё время - оно ценнее любых номеров в отеле, живите качественно сегодня, раз работодатель готов такую возможность Вам компенсировать.
Вполне.
Понятие "дешёвый" у каждого своё.
Дёшево - это сколько?
самый дешевый вариант это снять комнату посуточно
ну подтверждающих документов что жил в дорогой не будет. Хостелы мне понравились а вот моему другу нет - я просто не привередлив)
Ардак Абдрашев
Смотря что для Вас дёшево...
От 50€ можно найти гостиницы по вкусу, ближе к центру дороже. Более менее приличный вариант в центре будет около 90€
тебе необходимо будет отчитаться за понесенные расходы на предприятии... в том числе и документы из гостиницы.
Олег Нестеров
Кто ищет, тот всегда найдет.) Но "дешевая" - понятие растяжимое, потому что представления о дешевизне у людей тоже разнятся. Я вам советую обратить внимание на этот хостел-отель https://moscow.netizenhostels.com/ Это первый в России дизайнерский гибрид-отел и цены в нем вполне демократичные.
Я согласна, что найти хороший отель и недорогой - это серьезная проблема. В самой Москве очень дорого, но можно ведь поселиться в Подмосковье .Есть отличный парк-отель https://olimp-hotel.com/ . Здесь шикарная природа, есть развлекательный комплекс, площадка для спорта и игр. Вообще каждый сможет найти чем ему заняться. Можно и семьей отдыхать и поселять компаньонов, Если деловая поездка и встреча намечается.
Пару раз останавливался в сети Винтерфелл, мини-отель, но это самый центр Москвы и цены очень низкие. Все отели возле метро и в пределах Садового кольца. Вот их сайт winterfell-hotels.ru, глянь фоточки, по мотивам игры престолов. Это просто мега круто!!!
Сейчас вообще сложно найти хороший отель по нормальной цене, везде цены завышены!