Отдых в России
вы бы осмелились проехать на поезде через всю страну из Москвы во Владивосток.
Давно вынашиваю желание проехать на поезде Ванино - Комсомольск, Комсомольск - Тында, Тында - Москва, Москва - Владивосток. Мне интересно, легко ли будет найти попутчика.
В обратном направлении ездил 30 лет назад.
дембельнулся.
Туда везли самолетами до Хабаровска и оттуда до Владика.
А домой - электричкой до Благовещенска, поездом до Хабаровска и поездом до Москвы.
В Хабаровске знатно погуляли почти сутки!
дембельнулся.
Не, я столько не выпью :)
Я уж лучше самолётом.
Кому это может понадобиться? Особенно в российских поездах. Смелость не при чем. Чтобы это сделать нужно просто не иметь способности мыслить рационально
А чего там осмеливаться-то? Сел и поехал. Попутчиков будет в достатке в вагоне.
Не понятно, а зачем тут смелость нужна? Насмотрелись американских фильмов про дикий Запад и ограбления поездов?
Если есть желание, то попутчики не нужны, в поезде они сами найдутся, главное просто купить билет на поезд, остальное само сложится, для женщины, возможно, не очень комфортный переезд, но при необходимости вполне возможно
Да вы чо? мне хватило рейса на 45 часов--Москва-Краснодар в почтово-багажном вагоне проводником в студенческие годы.
Берите меня--я в боях проверена!
Один из знакомых французов собрался, в мае-июне. Хочет страну посмотреть, экстремал...
Ездил Москва-Душанбе=74 часа)))) А до Владика "прокатится" пожно и он-лайн. Есть поезд экскурсионный-с остановками в городах. Дорого.
конечно обожаю поезд!! 1
легко
ИМХО можно спятить, от скуки!
я смелая, проехала бы...
А чего тут осмеливаться... поезда ходят, люди ездят)
Смотреть страну из окна поезда... нет уж.
мы студентами МИИТА ездили бесплатно
если очень надо поехал бы.... но зачем? билет на самолет 12000 руб... на поезд 8500 рублей... за эти 6 дней тысяч на 5 наем... итого 13500...дешевле самолетом и быстрее
мы тоже об этом мечтаем