Отдых в России

Посоветуйте где отдохнуть на море пенсионерке, чтоб с удобствами и в тишине?

Вообще, такое место можно найти на любом морском курорте, как на нашем юге, так и заграницей. Всё зависит от местоположения отеля и его контингента. Если жилье - в районе набережной, то понятное дело, - там круглосуточная гульба и шум.
Я бы вам посоветовала Абхазию. Это как раз не молодежный и не тусовочный курорт. И не детский, следовательно, сопливые пищащие детки под ногами путаться не будут. А вы по полной сможете насладиться чистейшим морем (такого чистого моря на нашем юге не увидите НИГДЕ), великолепной природой, вкусной едой и вином, интереснейшими экскурсиями, и вечерней тишиной!)
Р)
Русский )))
Лучший ответ
Андрей Васин Может конкретно и гостиницу посоветуйте недорогую? Лучше частную? Я тоже склоняюсь к Абхазии, но по отзывам "на что нарвешься".Мне бы только "удобства" рядом, не на этаже и не на улице. Ищу в интернете, но.. это "кот в мешке.
вот и я мечтаю о непьющих и некурящих соседях и чтобы спать ложились в 21-00 ) Но такие только птицы в лесу
Валерчик Бондарь вам в Абхазию, там как раз в 9 вечера всё засыпает)
Говорят, на дне тихо очень. Там даже обгореть невозможно, да и дышать не надо. Лежи себе и губами накрашенными шевели потихоньку.
Ирина Свирина
на беларуском море
Ваня Набаенко
Крым Азовское море Новотрадное
$Tep@n
бетта криница
Я чуть больше года переехал из Курска в Краснодарский край. Так, что вы почти землячка. Могу посоветовать, если заинтересуетесь. От дома до моря 15 мин. ходьбы, пляж песок с ракушкой, как бархатный, море очень тёплое. Цены низкие. Понравится-пишите. А это для ознакомления. http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Л*
Линочка ***
Андрей Васин А доехать как?
Андрей Васин Спасибо, посмотрела. Выбор большой но меня не стоянка машин интересует, а душ, теплая вода и туалет в номере, а там не указано.
Надо если - помогу в Ялту нырнут ксхорошим хозяевам
Иван Халенков
Может Анапа в сентябре - Утриш, Сукко.
Sergei Boldyrev
В Греции
Андрей Васин Если б не виза...
Французская Полинезия и спокойно и удобно
Aisuluu Duisheeva
Андрей Васин Климат тяжелый, визу надо, не говоря о дороговизне!
Смотря где пенсионерка проживает: если (как я) в Алма-Ате, то лучше на Южной Бухтарме
а если в Крыму -то. Я объездил много морей и крупных озер (поверьте на слово, или см. в анкете) и посоветовал бы выехать на Бухтарминское водохранилище или Онежское оз. Вот уж действивтельно и удобства, и тишина, и питание в паснионатах... Удачи, коллега.
Андрей Васин Из Орла. Хочется к морю, но предлагают автобусные, не выдержу!
Айтболат Нурпеисов Ж\д и дешевле, и удобнее, и в горизонтальном положении можно ехать. На югах - все дорого и суета городская. А море, да еще в деревне или в небольшом поселке- вот красота. Выбирайте...
пос. Пересыпь, военпенсионеры 300 руб\сутки,
Андрей Васин А не воен?
Прибалтика Сааремаа, Паланга, Юрмала
В Калининградской области. Попробуйте поискать какой нибудь санаторий. Правда санатории там дороговаты, но похоже они того стоят. В принципе можно найти тихий санаторий и на Черном море (Крым или Анапа), но боюсь что в сезон покупать уже поздно!
В СОЧИ, Любителям роскошного обслуживания следует обратить внимание на пятизвездочный гранд-отель «Родина», расположенный в окружении субтропических растений. К услугам гостей «Родины» — частный пляж, рестораны, спа-центр, бассейны, кинотеатр, бильярдная, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисные корты и т. д.
Отель Гранд Спа Родина 5* RODINA Grand Hotel & SPA
Отель расположен на берегу моря в окружении роскошного субтропического парка, в 10 минутах от центра Сочи, недалеко от пансионата «Заполярье». Всем советую